0

«Милан» может предложить за Коэнтрау 10 млн евро

«Милан» по-прежнему интересуется защитником «Реала» Фабиу Коэнтрау.

Итальянский клуб может заплатить за 26-летнего португальца 10 миллионов евро, сообщает Sport Mediaset.

По данным источника, на днях агент футболиста Жорже Мендеш побывал на «Сан-Сиро», чтобы обсудить возможный трансфер.

Однако вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг эту информацию, заявив, что Мендеш просто наблюдал за матчем «Милан» – «Кьево».

Ранее сообщалось, что Коэнтрау может быть включен в сделку по переходу защитника Маттии Де Шильо в «Реал».

Статистику Коэнтрау можно найти здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Sport Mediaset

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Утка, Милан подождет до конца контракта. ))
Милан и 10 млн???
ахахах))) с 1 апреля!))
главное чтобы не вздумали на Шильо менять
Если его брать,то сплавят Урби и константа
ОтветInter For Ever
10 маловато, не?
Да нет, он больше и не стоит
"Однако вице-президент «Милана» Адриано Галлиани опроверг эту информацию, заявив, что Мендеш просто наблюдал за матчем «Милан» – «Кьево»."

Естественно, он опроверг, "Милан" сейчас чуть ли не банкрот, каждое пенни считает.
аххаха,а купили за 35))
Прежде чем кого-то покупать, надо минимум человек 10 из нынешнего состава продать. А обмен Коэнтрау-Де Шильо не самая лучшая затея. Можно его на Абате поменять
Вот только если менять на Де Шильо с доплатой. А так за 10 млн. продать Коэнтрао и потом купить условного Морено (Шоу) за 20-25млн. Реал конечно может такое совершить, но вериться с трудом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем