15

Олег Гарин: «У «Спартака» практически не было шансов забить»

Бывший нападающий «Локомотива» Олег Гарин поделился мнением о матче 23-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:0).

– «Локомотив» должен был побеждать, у «Спартака» практически не было шансов забить. Хотел бы сказать, сегодня все лишний раз убедились, насколько важен для красно-белых важен Дикань, от него исходит уверенность.

Как бы потеря двух очков не сказалась на железнодорожниках в чемпионской гонке. Все-таки сегодня было видно, что «Локомотив» с серьезным соперником выглядит не настолько уверенно, как в предыдущих матчах.

В центре очень медленно играли, мне непонятно, почему в связи с этим не вышел с первых минут Оздоев. Еще раз повторю, «Локомотив» потерял два очка, – заявил Гарин.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Юрий Богданов
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Забить то да,а вот пропустить от трехи и более легко!
Скажите спасибо Диканю и штангам!
Ответ Витёк03
Забить то да,а вот пропустить от трехи и более легко! Скажите спасибо Диканю и штангам!
штанги не в счет ни у кого
Ответ bary
штанги не в счет ни у кого
а кб разве в этом матче попадало в штангу?))
Респект команде и Кучуку, несмотря на сильные кадровые проблемы, переводя Шишкина (!) в опорную зону, тренер не плачет по этому поводу на каждом углу, как некоторые, а команда показывала и продолжает показывать стабильную игру, что очень важно. И самое главное, чтобы к матчу с Зенитом набрал наконец форму Бусс, и максимум через матч играющий Ласс.
противоречит сам себе через каждое слово
Ответ FCSM-UL89
противоречит сам себе через каждое слово
Поддерживаю.
вот и у Локо появился свой... аналитик
Мальчики шансы "забить" есть всегда, потому как слово "забить" очень ёмкое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем