1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Паулиньо: «У нас есть шансы обыграть «Ливерпуль»

0

Паулиньо: «У нас есть шансы обыграть «Ливерпуль»

Полузащитник «Тоттенхэма» Паулиньо отметил, что у команды есть возможность обыграть «Ливерпуль», несмотря на поражение в первом круге (0:5).

«Хорошо, что мы играем с «Ливерпулем» после удачного матча с «Саутгемптоном» (3:2). И у нас есть хорошие шансы на победу.

Я уже забыл о нашем последнем матче с ними. Мы играли плохо и потерпели поражение. И теперь у нас есть еще одна возможность.

Мы можем сыграть удачно в Ливерпуле и вернуться домой с хорошим результатом. Знаем, что будет сложно, но шанс есть.

Осталось семь игр, мы будем стараться закончить сезон как можно выше. И должны попытаться выиграть следующий матч», – сказал Паулиньо.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
кудах тах тах
Ответjustsmile
кудах тах тах
В каждой новости про Тоттенхэм в комментариях находится обязательно такой умник, который проведет аналогию с курами, курятником, петухами, евреями и сочтет просто необходимым отпустить "шутку" на этот счет. И пору десятков таких же Петросянов радостно плюсуют. В прочем, так тоже можно, если не хватает мозгов оставить содержательный комментарий.
В каждой новости про Тоттенхэм в комментариях находится обязательно такой умник, который проведет аналогию с курами, курятником, петухами, евреями и сочтет просто необходимым отпустить "шутку" на этот счет. И пору десятков таких же Петросянов радостно плюсуют. В прочем, так тоже можно, если не хватает мозгов оставить содержательный комментарий.
Просто всех накачали шаблонами, что Тоттенхэм уж такие плохие всесторонне. Как клуб они не очень хорошо действуют, из-за жида Леви, экономящего на скаутах, но игроки там отличные. Имхо.
Мы играли плохо и потерпели поражение.

смешной. Поражения это 1:2 или 0:2 крайняк

а 0:5 дома - это деклассирование, унижение, боль
простых матчей не будет, теперь для Ливерпуля каждый матч как финал
сколько ж уверенных и дерзких юзеров с никами и аватарами Ливерпуля в этом сезоне появилось) где ж вы год-два назад были а)

потише ведите себя, уверенность уже в самоуверенность трансформируется потихоньку
сколько ж уверенных и дерзких юзеров с никами и аватарами Ливерпуля в этом сезоне появилось) где ж вы год-два назад были а) потише ведите себя, уверенность уже в самоуверенность трансформируется потихоньку
А ты кто такой? Слава Ливерпуля циклична, и она началась когда ты еще не родился
сколько ж уверенных и дерзких юзеров с никами и аватарами Ливерпуля в этом сезоне появилось) где ж вы год-два назад были а) потише ведите себя, уверенность уже в самоуверенность трансформируется потихоньку
в чём проблема ? всё обоснованно
у Суареса другое мнение на этот счет
Не смотря на учиненный шпорам разгром - они остаются неудобным соперником.
Шансы есть всегда! Но, Ливерпуль должен обыграть шпор! Верим!
С такой игрой, с которой Ттх вытаскивают только мастерство исполнителей вроде Эриксена - вряд ли. Если ещё и Бенталеб будет в основе, то центру Шпор хана.
если арсенал хотя бы сыграет вничью с Сити а мы выиграем наши все свои то мы Чемпионы!
Ливерпуль. Без вариантов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости