1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тони Адамс: «На месте «Баварии» я бы постарался, чтобы Руни был изгнан с поля. Его достаточно просто вывести из себя»

0

Тони Адамс: «На месте «Баварии» я бы постарался, чтобы Руни был изгнан с поля. Его достаточно просто вывести из себя»

Бывший защитник «Арсенала» и сборной Англии Тони Адамс поделился мнением том, как «Баварии» следует сыграть против форварда «МЮ» Уэйна Руни в матчах 1/8 финала Лиги чемпионов.

«Без сомнений, Уэйн Руни является одним из самых лучших атакующих футболистов мира.

Как играть против него? Я бы постарался, чтобы он был изгнан с поля. В последние годы стало видно, что Руни достаточно просто вывести из себя.

Когда его провоцируют, он слишком эмоционально реагирует на это, не так, как остальные.

Его очень легко спровоцировать. Но если давать ему играть, он будет играть. И тогда у «Баварии» появятся проблемы», – сказал Адамс.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нехорошо это... Бавария так не и играет...
Это подло... не в нашем духе...
Я лично уважаю МЮ и Руни в частности...
Удачи им...
ОтветBayern_Geo
Нехорошо это... Бавария так не и играет... Это подло... не в нашем духе... Я лично уважаю МЮ и Руни в частности... Удачи им...
Симулянт Роббен тоже не в "вашем" духе?
ОтветBayern_Geo
Нехорошо это... Бавария так не и играет... Это подло... не в нашем духе... Я лично уважаю МЮ и Руни в частности... Удачи им...
плод миграции глорья
Какой грязный кАнонирский поступок.
Руни без мяча будет, проблем-то.
Англичанин дает совет немцам как играть против англичан..
Сомневаюсь, что баварцы опустятся до такой низости. Что с Руни, что без -в данный момент мы им не соперники.
с Руни или без Руни, баварцы вынесут манков вперед ногами
т. е в футбол играть не будем, будем играть в провокации.
какие мысли начали посещать канониров ?)) я худею))
на место Венгера это чудака)
так может Барса действовать..за немцами никогда не замечал такого шлака
Ответibraibra
так может Барса действовать..за немцами никогда не замечал такого шлака
в Баварии не только "чистокровные арийцы". Есть и творческие, артистичные натуры =)
Ответibraibra
так может Барса действовать..за немцами никогда не замечал такого шлака
так может Барса действовать..за немцами никогда не замечал такого шлака
===
иногда за немцами замечался некто Шумахер
и тогда кого-то с поля таки ликвидировали..)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем