1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» предложил трехлетний контракт Санья

0

«Манчестер Сити» предложил трехлетний контракт Санья

«Манчестер Сити» предложил трехлетний контракт защитнику «Арсенала» Бакари Санья, информирует The Guardian.

Действующий контракт Санья с «канонирами» истекает летом. Клуб уже предложил французу продлить соглашение на два года, однако защитник пока не дал согласия.

«Манчестер Сити» готов значительно увеличить зарплату Санья, который сейчас получает 50 тысяч фунтов в неделю.

Санья провел 28 матчей за «Арсенал» в текущем сезоне премьер-лиги, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи. Посмотреть подробную статистику Санья можно здесь.

Также защитником интересовались «Интер», «Ливерпуль», «ПСЖ» и «Монако».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: The Guardian

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
когда уже арсен в МС перейдет?
ОтветDW
когда уже арсен в МС перейдет?
Кому он там нужен.
ОтветLiu Hai
Кому он там нужен.
так с арсеналом ему трофеев не видать:)
Мне кажется у Сити самая лучшая в мире академия. Это арсенал
Ответuserpoker
Мне кажется у Сити самая лучшая в мире академия. Это арсенал
))))))) и правда
пора уже покидать фарм-клуб
Бак, к тебе вопросов никаких не будет. Переходи и не думай. Ты выкладывался во всех матчах за Арсенал. Был многие годы основным защитником. И теперь, когда настало время продлить тебя - происходит просто слив. Один французский бухгалтер зажал бобос... Бл**ь, может пора бухгалтера сменить? Можете приводить миллион раз тут в комментах список его достижений, но последние 10 лет - это мрак. Все его достижения были в те времена, когда он был способен тренировать.
Неудивительно. Ещё пару лет назад я бы заорал: "Предатель!" и т.п. Но теперь я пойму Бака, если он уйдёт.
Для него это будет последний большой контракт вкарьере. Так что, Бакари, спасибо за все и прощай. Руководство Арсенала не будет в состоянии побороться, мы это видели много раз.
Некоторые вещи никогда не меняются. Например, переход игроков Арсенала в МС.
Санья-Туре-Галлас-Коул(Клиши)

--------Сеск-Насри-Глеб---------------

---РВП--------Адебайор--------Анри

призрачная сборная Арсенала
Если Бак уйдет, не буду к нему относится плохо.
Нужно ловить такой шанс, как по мне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости