Уэйн Руни: «Мы не должны проигрывать шесть раз дома за сезон»

Нападающий «МЮ» Уэйн Руни поделился впечатлениями после поражения от «Манчестер Сити» в перенесенном матче чемпионата Англии (0:3).

«Не знаю, почему мы так неудачно играем дома, но это не нормально. Мы не должны проигрывать шесть раз дома за сезон.

Нужно принять меры и вновь превратить это место в то, которое боялись все команды . Мы понимаем, что должны отреагировать должным образом на это поражение.

Неудачная ночь, но нужно двигаться вперед. Мы не заслуживали победы, мы не были достаточно остры и не создали достаточное количество моментов.

Мы слабо начали матч – не уверен, что мы даже коснулись мяча перед первым голом соперника. Потом, думаю, мы сумели вернуться в игру, но их второй мяч окончательно все убил», – сказал Руни.

Материалы по теме


31 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
крепость которая когда-то казалась не преступной, сегодня выглядит как бордель для всех желающих, не для этого САФ 27 лет строил эту крепость, стыдно, обидно, прискорбно
+6
0
+6
Не должны, Вазза, всё правильно. Но проиграли же... кривоногие уроды! :((
+5
0
+5
Если и Мюнхену проиграем, то вообще из Олд Траффорд можно будет сделать садик или колледж какой нибудь))
+3
0
+3
Не кипишуйте, болелы МЮ, скоро все в гору пойдет, вот увидите.

Дождитесь лета, купите в защиту и опорную зону классных игроков, увеличите скамейку запасных. На все эти свалившиеся на вас проблемы аж смотреть больно. Толку пинять на Мойеса, если у него даже выбора нет кого ставить или как координально изменить ситуацию?
Там и глядишь, не придется ставить на важные матчи старичка(еще и после травмы, так и не набравший форму) Рио, атакующие игроки не будут из-за неуверенности в защите опускаться глубоко, а опорники с защитой не будут давать гулять на вашей половине поля и перестанут чудить.
У Мойеса после серии хороших игр, наконец появится уверенность, спадет давление на него и игроков, появятся яйца => станет проще управлять командой и трезво оценивать ситуацию, делая правильные ходы.

Уверен, ждать осталось совсем недолго, просто потерпите.
+5
-2
+3
Руни один из немногих к кому нет претензий. Нужен как минимум еще один такой игрок в цент поля и два в защиту.

Вчера все 3 гола на совести Рио и частично Эвра. Примечательно, что именно они уже одной ногой на выходе из команды, а заменить их просто некем.
+2
0
+2
Если был бы норм тренер,то не было бы таких неудач
+4
-3
+1
Ответ MUFC I0
Если и Мюнхену проиграем, то вообще из Олд Траффорд можно будет сделать садик или колледж какой нибудь))
конечно проиграем, какие могут быть сомнения, после вчерашней игры.
+1
0
+1
как раз таки эти бабки он отрабатывает
+1
0
+1
"Мы понимаем, что должны отреагировать должным образом на это поражение."_________________________________________ и так после каждого поражения, но, млять, ничего в следующем матче не происходит. Поговорили и забыли. Как можно выиграть и сыграть вничью с Сити, когда в команде играют максимум три-четыре человека против 11
+1
0
+1
Еще сезон не закончился)
+1
0
+1
Ответ Nike Brow
Уэйн Руни: «Я не долженн получать 300 000 фунтов в неделю»
Nike brow: я ничего не знаю о футболе
0
0
0
Ответ TestamenT
как раз таки эти бабки он отрабатывает
расскажи это месси или иньесте, которые получают меньше
0
0
0
Ответ m-mcsim
конечно проиграем, какие могут быть сомнения, после вчерашней игры.
Я тоже так думаю, но есть надежды))
0
0
0
Ответ apab1k
Не кипишуйте, болелы МЮ, скоро все в гору пойдет, вот увидите. Дождитесь лета, купите в защиту и опорную зону классных игроков, увеличите скамейку запасных. На все эти свалившиеся на вас проблемы аж смотреть больно. Толку пинять на Мойеса, если у него даже выбора нет кого ставить или как координально изменить ситуацию? Там и глядишь, не придется ставить на важные матчи старичка(еще и после травмы, так и не набравший форму) Рио, атакующие игроки не будут из-за неуверенности в защите опускаться глубоко, а опорники с защитой не будут давать гулять на вашей половине поля и перестанут чудить. У Мойеса после серии хороших игр, наконец появится уверенность, спадет давление на него и игроков, появятся яйца => станет проще управлять командой и трезво оценивать ситуацию, делая правильные ходы. Уверен, ждать осталось совсем недолго, просто потерпите.
Спасибо за доброе и светлое будущее, хоть и на словах! Обычно даже свои не верят в такое, а тут фанат другой команды пришел поддержать, а не желочью побрызгать, как обычно тут бывает, достойно очень достойно)
0
0
0
Не понимаю ожиданий от этого МЮ. Когда САФ уходил, он оставил хорошую команду? Там играть некому и он ничего не сделал, чтобы сохранить её конкурентноспособной.
0
0
0
в какую игру вернулись ??????? Руни игры МЮ не было уже целый сезон
0
0
0
Иногда возникает мысль, что Руни надо не только капитаном делать, но и играющим тренером. Интервью у него всегда по делу, и на поле он больше всех выкладывается, вообще к нему претензий нет. Пускай лето курсы окончит и на правах тренера гоняет и ведет за собой остальных сбившихся с пути "овец". Это все конечно не больше чем фантазии, но факт остается фактом, убрать с поля Руни на пару игр - проститься с Моейсом!
0
0
0
Уэйни, ты понял это слишком поздно. Надо было начинать играть в футбол ранее по сезону,а ваньку валять.
0
0
0
кажется, вырисовыется достойный преемник Арсенала.
0
0
0
Да нормально, Вэйн, мы уже привыкли. Обычное поражение, каких было уже с десяток в этом сезоне. А свои 300 фунтов на этой неделе ты получишь в любом случае, независимо от результата. Ваша игра кроме жалости не вызывает ничего больше, команда проиграла еще до выхода на поле, а игроки ползали по полю, трусливо поджав хвосты. И это на Траффорде. Жалкое и беспомощное сборище миллионеров, не достойное играть в МЮ.
0
0
0
да ладно, прикольно получилось
0
0
0
у вас еще норвич,хал и астон вилла
можно и девяточку оформить =)
0
0
0
МЮ БЕЗ МОЙЕСА!!!!!!!!!!!!!!!
0
0
0
Принять меры - намекает на Мойеса!!!
0
0
0
этот жирдяй хоть бегает(ещё бы с такой зп), гляньте на рио в моменте со вторым голом. Как шмара ляшку поднял и всё-что это???)) уж лучшеб просто стоял как столб)
+1
-1
0
должны не проигрывать, но проигрывают и проигрывают
0
0
0
эвертон мойеса стабильно сити обыгрывал, не понятно в чем и дело
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий