• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эрик Тохир: «Гарантий на следующий сезон нет не только у Мадзарри, но и у спортивного и исполнительного директоров «Интера»
0

Эрик Тохир: «Гарантий на следующий сезон нет не только у Мадзарри, но и у спортивного и исполнительного директоров «Интера»

Президент «Интера» Эрик Тохир прокомментировал информацию о том, что главный тренер команды Вальтер Мадзарри, спортивный директор Пьеро Аузилио и исполнительный директор Марко Фассоне по окончании сезона могут покинуть миланский клуб.

«Не только у них – ни у кого нет гарантий, даже у Уильямсона (финансовый директор «Интера» – прим. Sports.ru). Да, всем нужно доверять, но каждый должен нести персональную ответственность за свою работу.

Хочу, чтобы меня правильно поняли: сейчас я очень доволен работой этих трех человек, которых вы упомянули. Но каждый из них у меня под контролем», – отметил Тохир.

Напомним, после 29 туров «Интер» занимает в таблице серии А 5-е место.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот это правильно, а то многие засиделись на своих местах, во время правления Моратти.
Ответзаблокированному пользователю
Вот это правильно, а то многие засиделись на своих местах, во время правления Моратти.
+1
Ответзаблокированному пользователю
Вот это правильно, а то многие засиделись на своих местах, во время правления Моратти.
Очевидно, что менеджмент под задержался в Интере. Вон, скоро Бальдини в Тотене освободится.
сколько пафоса, гоббы снова самоутверждаются. Очевидно, что старуха не будет вечным чемпионом, а Интер не из тех клубов, что надолго пропадает из виду
Этот сезон по сути провален...в следующем сезоне всё решат приобретения...без них Мадзарри ничего не сделает... а Интер это клуб который по определению всегда должен быть в тройке...
Дамоклов меч? кто-то эрудированностью хотел блеснуть. Тохир просто сказал, что все они как бы на экзамене сейчас. Про дамоклов меч ничего не было вроде
Эрик Тохир: «Гарантий на следующий сезон нет не только у Мадзарри, но и у Гуарина»
Интеру надо очень много. Определиться по тренеру, дать ему собрать состав, причем, простите, не из Гуаринов. Разобраться с политикой клуба, к примеру по зарплатам и тратам на игроков. Думается в межсезонье такой ворох проблем не разобрать!
Это уже более обнадеживающая новость. А вместе с Вальтером и гобба не мешало бы выпнуть.
Самодур он приличный. Никакой логики, все абы кабы и неясно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем