1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Times: «Арсенал» в конце сезона продлит контракт с Венгером на два года

0

The Times: «Арсенал» в конце сезона продлит контракт с Венгером на два года

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер в конце сезона подпишет новый контракт с лондонским клубом.

Соглашение должно быть рассчитано на два года, а не на три, как предполагалось в начале переговоров, сообщает The Times.

Как отмечает источник, намерения руководства «Арсенала» продлить контракт с Венгером нисколько не изменились после поражения от «Челси» (0:6) в минувшие выходные.

Ранее сообщалось, что руководство «Арсенала» рассматривает кандидатуры Клоппа, Мартинеса и Боулда на случай расставания с Венгером.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: The Times

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Смотрю все опять на Венгера наезжают...Ребят, а если честно вы уверенны, что кто-либо кроме Венгера способен что-то большее выжать с этого состава? Я вот смотрю на игроков, которые есть у Венгера и поражаюсь как у него ещё получается за чемпионство бороться...Ну вот честно? Как?
И то что руководство продлевает контракт ещё раз доказывает тот факт, что их всё более чем устраивает, денег как не давали так и не собираются, дают копейки на всякий шлак( исключение Озил, что-то на них снизошло и решили денег дать, но это очень очень редкий факт) ....
ОтветЗенит2013
Смотрю все опять на Венгера наезжают...Ребят, а если честно вы уверенны, что кто-либо кроме Венгера способен что-то большее выжать с этого состава? Я вот смотрю на игроков, которые есть у Венгера и поражаюсь как у него ещё получается за чемпионство бороться...Ну вот честно? Как? И то что руководство продлевает контракт ещё раз доказывает тот факт, что их всё более чем устраивает, денег как не давали так и не собираются, дают копейки на всякий шлак( исключение Озил, что-то на них снизошло и решили денег дать, но это очень очень редкий факт) ....
Адекватные болельщики против Венгера, ничего и не имеют. Он то делает что может, состав то средненький. Убрать имя и получим эвертон ну эвертон в хорошей форме
ОтветЗенит2013
Смотрю все опять на Венгера наезжают...Ребят, а если честно вы уверенны, что кто-либо кроме Венгера способен что-то большее выжать с этого состава? Я вот смотрю на игроков, которые есть у Венгера и поражаюсь как у него ещё получается за чемпионство бороться...Ну вот честно? Как? И то что руководство продлевает контракт ещё раз доказывает тот факт, что их всё более чем устраивает, денег как не давали так и не собираются, дают копейки на всякий шлак( исключение Озил, что-то на них снизошло и решили денег дать, но это очень очень редкий факт) ....
Да, а стомильонным трансфером будет объявлено излечение от травмы кого то
Боится "руководство", лучше х...в кулаке, чем п... на горизонте.)
за что нам это!?(
при всем уважении к Венгеру ему пора на покой...команда у него вечно симпатичная но уж больно с менталитетом лузеров
Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Короче пиdор Кронке все свалил на Арсения.
Типичный Америкос
Фламини(Лавочник осиротевшего Милана), Щчесны(Не выручает), Жиру(Потолок - середняк чемпионата Франции), Подольски(Дерево), Монреаль(Среднего уровня игрок), Мертезакер(дерево), Косьельни(Косячник), Санья(Косячник), Гиббс(Бегунок), Чельстрем(Лавочник Спартака, сливающего Тосно) - черт возьми, нужно быть гением, даже просто претендуя на первое место в АПЛ с такими парнями в составе.
Если уйдет Арсен Венгер, то канониры с такими исполнителями в середину скатятся + игру потеряют, самую красивую в мире(исключительно ИМХО). Арсеналу надо усиляться, но в первую очередь игроками. Тренер у них достаточно мастеровит, чтобы добиваться успеха на самом высочайшем уровне.
Если уйдет Арсен Венгер, то канониры с такими исполнителями в середину скатятся + игру потеряют, самую красивую в мире(исключительно ИМХО). Арсеналу надо усиляться, но в первую очередь игроками. Тренер у них достаточно мастеровит, чтобы добиваться успеха на самом высочайшем уровне.
ну и хрен с ним. Пусть покупают нормальных исполнителей, и возвращаются из середины
Если уйдет Арсен Венгер, то канониры с такими исполнителями в середину скатятся + игру потеряют, самую красивую в мире(исключительно ИМХО). Арсеналу надо усиляться, но в первую очередь игроками. Тренер у них достаточно мастеровит, чтобы добиваться успеха на самом высочайшем уровне.
Кто пойдет играть в Арснал, который не выигрывает ничего уже 8 сезон?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости