1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Ковентри» напали на исполнительного директора клуба в лондонском пабе

0

Фанаты «Ковентри» напали на исполнительного директора клуба в лондонском пабе

Фанаты «Ковентри» совершили нападение на исполнительного директора клуба Тима Фишера после поражения команды в матче 3-го дивизиона от «Брентфорда» (1:3).

Инцидент произошел в одном из лондонских пабов, куда Фишер зашел, чтобы воспользоваться туалетом. Фанаты «Ковентри», находившиеся там, начали бросать в него стулья и стаканы. По словам очевидцев, часть болельщиков попыталась прийти Фишеру на помощь, в результате все закончилось дракой между фанатами.

Сообщается, что исполнительный директор не пострадал и не обращался в полицию.

Отношения между руководством и болельщиками испортились после того, как клуб принял решение проводить домашние матчи в Нортхэмптоне, который находится в 50 с лишним километрах от Ковентри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Rashad Alyshov
Источник: www.coventrytelegraph.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Федун,будь осторожен)))
сходил пописать...
Фратрии на заметку. Без пейетбола и мордобоя Ашхабадзе толку не будет.
Ох..енное пати!
Тим, иди сюда бл.%?
вот из зе хел?!
О, зашел, смотрю про Газидиса уже написали.
Мойес теперь не ходит по пабам
из-за низкой посещаемости матчей Ковентри, хозяин ФК решил что аренда 32 тыс. стадиона слишком дорого стоит. Вот и решили в Нортгемптон на 7-тысячник перевезти команду... О болельщиках видимо не думали... ибо как можно думать о тех кого нет, ага...
врагов надо знать в лицо)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости