1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» – «Барселона». Месси стал лучшим бомбардиром в истории класико

0

«Реал» – «Барселона». Месси стал лучшим бомбардиром в истории класико

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси установил рекорд результативности в истории противостояния каталонского клуба с мадридским «Реалом».

Аргентинский форвард в сегодняшнем матче 29-го тура сделал хет-трик, принеся сине-гранатовым победу (4:3).

В его активе 21 гол в класико. Таким образом, Месси обошел по забитым мячам легенду «Реала» Альфредо Ди Стефано.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию матча «Реал» – «Барселона».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Источник: Infostrada

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гроза осасун и мадрид
Ответtorkwemada
Гроза осасун и мадрид
МЮ?
Ответtorkwemada
Гроза осасун и мадрид
АТЛЕТИКО???
"Осасуна" Мадрид.
Месси просто гениальный игрок, лучший со времен Зубастика, никакие нырялды, озары и прочие валийские деревья и рядом с ним не валяюццо.
P.S. хейтер барсы.
Месси просто гениальный игрок, лучший со времен Зубастика, никакие нырялды, озары и прочие валийские деревья и рядом с ним не валяюццо. P.S. хейтер барсы.
твое з.ы. после вышесказанного смотрится как будто ты пукнул, и отмазываешься))
Месси просто гениальный игрок, лучший со времен Зубастика, никакие нырялды, озары и прочие валийские деревья и рядом с ним не валяюццо. P.S. хейтер барсы.
а Азар то тут причем?
ну где эти пользователи,которые называли Месси королем Осасун?я вас не вижу! может все таки Месси король всяких там Реалов?
Девченки распсиховались в концовке. Нервы ни кчерту не умеют проигрывать:-) С заслуженной победой!
Отберите у шампуня ЗМ и отдайте его настоящей легенде
еще и лучший ассистент

"гроза осасун"
Легенда! Хейтеры сасай!
Да Лео вооюще лучший мира сего!!! Просто красавец!!! Просто гений!!! Как пеналь последний исполнил!!! Там бы и Яшин не вытащил!!!
Ответзаблокированному пользователю
Да Лео вооюще лучший мира сего!!! Просто красавец!!! Просто гений!!! Как пеналь последний исполнил!!! Там бы и Яшин не вытащил!!!
не гони! Яшин вытащил бы ;)
Ответзаблокированному пользователю
Да Лео вооюще лучший мира сего!!! Просто красавец!!! Просто гений!!! Как пеналь последний исполнил!!! Там бы и Яшин не вытащил!!!
На пенали обратил внимание. Там и первый был гениален. Любой вратарь даже не поймет, в какой момент нужно гадать-прыгать.
А играть "по мячу" вообще нереально...
Исправьте, уже 20 !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем