Вальтер Мадзарри: «Не забиваешь ты – забивают тебе»

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри поделился мнением о матче серии А против «Аталанты» (1:2).

«Нам просто нужно было забить и тогда бы мы не проиграли. Мы просто не можем создавать по 4-5 пять опаснейших моментов у ворот соперника в начале тайма и не реализовывать ни один из них.

«Аталанта» тоже могла забить больше голов. Они приехали в Милан без какого-либо страха, нам стоило их опасаться.

Команда провела великолепный второй тайм, в котором полностью переиграла соперника, но наши удары попали в каркас ворот. Думаю, что мы лидируем по этому показателю в лиге.

Мы практически подарили сопернику два гола. Но это футбол, не забиваешь ты – забивают тебе», – заявил Мадзарри.