0

Роберто Ди Маттео: «Для меня важны амбиции клуба, в котором я буду работать»

Бывший главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео заявил, что готов вернуться к работе после паузы.

«Я полностью отдаюсь работе на посту тренера, у меня не остается времени на что-то еще.

Этот перерыв помог мне, я смог уделять больше времени семье. Это важно, потому что мы практически не видели друг друга в последние 5 лет.

У меня было множество предложений от разных клубов, чему я очень рад, но я решил сделать паузу.

У меня сейчас нет каких-то определенных предпочтений, не важно, из какой страны будет мой следующий клуб. Для меня важны амбиции руководства команды, мне нужен вызов.

У вас должны быть хорошие отношения с руководством, с советом директоров. Нужно долгосрочное видение развития команды», – заявил специалист.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А спортс хитрый сайт - пользователи забесплатно добавляют новости, работать не надо, даже редактировать ленитесь
На спартак намекает
Ответinal
На спартак намекает
Не, на Амкар
Что, срок выплат по контракту с Челси вышел?)
Забавно под этой новостью интервью в которомэкс-президент Рубина говорит, что на вряд ли Виллаш - Боаш приедет в Россию, ан нет он все таки приехал))
Формально еще тренер, все верно.
сомневаюсь, что ему поступают предложения возглавить какой либо клуб.
Бывший главный тренер*
Новостники спортса такие новостники... Что не пост - везде ошибка
Ди Маттео тренер - темная лошадка - ну да, выиграл ЛЧ(хотя там больше сами футболисты сделали думаю), но при этом главным тренером почти не работал, сложно сказать, насколько он будет успешен...Но свой шанс он точно заслужил. Успехов
В Хотспурс его-разгребать после Боаша! Уже не впервые, думаю все получится) В любом случае УДАЧИ! Мы запомним май 2012 и ту ночь на всю жизнь!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем