1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Томь» – «Луч-Энергия». Матч состоится в Новосибирске

0

«Томь» – «Луч-Энергия». Матч состоится в Новосибирске

Матч четвертьфинала Кубка России «Томь» – «Луч-Энергия» перенесен в Новосибирск.

Об этом сообщил руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов.

Напомним, «Томь» сама обратилась в РФС с подобной просьбой после того, как из-за плохого состояния поля в Томске все оставшиеся в этом сезоне домашние матчи клуба были перенесены в Пермь.

Решение по месту проведения домашнего матча с «Динамо» 30 марта будет принято позже.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пожелаем Томи удачи!
Пожелаем Лучу победы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем