1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Майкон Маркес: «Локомотив» является безоговорочным фаворитом чемпионата России

Видео
0

Майкон Маркес: «Локомотив» является безоговорочным фаворитом чемпионата России

Форвард «Локомотива» Майкон Маркес подвел итоги матча 22-го тура чемпионата России против «Урала» (3:0).

«Кучук – наш стержень. Команда строится вокруг него, то, что он доносит до футболистов – очень важно. Он вселяет уверенность в игроков.

Но наша команда – это не только тренер. Это еще и игроки, и административный штаб. К успешным результатам все причастны.

Разумеется, мы слышим подсказки Кучука. И пользуемся ими. Это правильно.

«Локомотив» является безоговорочным фаворитом чемпионата России. Мы – не единственные фавориты. В спину дышит «Зенит», неподалеку «Спартак». Можно поплатиться за любую ошибку», – завил игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где он это сказал?

"Бразилец НЕ считает, что "Локомотив" является безоговорочным фаворитом чемпионата России. "Мы - не единственные фавориты. В спину дышит "Зенит", неподалеку "Спартак". Можно поплатиться за любую ошибку", - резюмировал Майкон."
ОтветTaiter
Где он это сказал? "Бразилец НЕ считает, что "Локомотив" является безоговорочным фаворитом чемпионата России. "Мы - не единственные фавориты. В спину дышит "Зенит", неподалеку "Спартак". Можно поплатиться за любую ошибку", - резюмировал Майкон."
Такой заголовок больше внимания привлечет.
Не надо бежать впереди паровоза!
ОтветFan_Loko_Moscow
Не надо бежать впереди паровоза!
Причем в прямом и переноснорм смысле:)
Нельзя не согласится!! Локомотив лучший клуб РПЛ и Восточной Европы!
Юрий Богданов немножко перебрал после 1000 игры Венгера и чуток попутал заголовок и содержание.
Неужели спустя 10 лет Локо станет чемпионом. Вперед, Локо!
Как то первые две строчки вью противоречат друг другу. Ошибка спортс?
срамтак остановит. в следующем туре
Зенит никода не заиграет как в дортмуде, тренер гей, команда в жопе, локо лучший, кучук гений!
Майкон подчеркнул,что авторитет Кучука безграничен,команда выполняет его установки,прислушивается к подсказкам на поле.Когда такое уважение к трениру существует,команда становится сильнее духом и бьется до последней минуты,в том числе и за тренира.Локомотив наконец то превратился в отлаженный механизм,каждый знает свою роль,а если не справляется,Кучук с бровки подскажет и все его слушают.Как мне видется,Л.С. сплотил команду и за это ему большой респект!Так держать.
заголовок конечно..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости