1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «FA относится ко мне не так, как ко всем остальным»

0

Жозе Моуринью: «FA относится ко мне не так, как ко всем остальным»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал решение FA выдвинуть против него обвинения за критику арбитра после матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» (0:1).

«Взгляните на обвинения против меня после последней наши игры – они доказывают, что я отличаюсь от всех остальных.

В их глазах я совсем другой. Мне кажется, это очевидно. Меня это напрягает. Ко мне относятся не так как ко всем остальным, и я не знаю почему.

Ни один британец или англичанин, работающий за пределами страны, не защищал английский футбол так, как это делал я в последние пять лет, когда работал в Италии и Испании.

Вы знаете меня: я говорю, что думаю. Но всему есть мера. И я чувствую, что отношение ко мне отличается от отношения ко всем остальным», – отметил португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Красавец.
Все выбежали на поле - виноват один Моуринью, который раскритиковал Фоя, причем критиковал по делу и не опускаясь до оскорблений.
Ну тыже сам говорил , что ты особенный)
Моуринью: "FA не легитимна!"
Да-да, Жозе. Это определенно заговор.
Жозе в спартачке пришелся бы ко двору
Ну ты же ОСОБЕННЫЙ)))))))
Кадыров тебя понимает!
Снова Жозик стал плакаться...
Жозе, сожги их конуру, они заслужили
Ну так ты же особенный)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости