Президент «Севастополя» написал заявление о выходе из исполкома ФФУ
Президент ФК «Севастополь» Александр Красильников написал заявление о выходе из состава исполкома Федерации футбола Украины.
Красильников мотивировал свое решение тем, что, являясь гражданином России, он не может исполнять обязанности члена исполкома.
Напомним, что сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ о присоединении Крыма к России.
Опубликовал: Lemon1978
Источник: «Советский спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Сообщили уже. Но к гранатомётам добавили 3 установки «Град», 2 «Ураган», одну ракету «Сатана» и немножко напалма. Америкосы подтвердили, что всё это задокументированно снимками со спутника-мать его-шпиЁна, но снимки где-то потерялись. )))
Александр Красильников - красавец!
Бендерчукам по щам. Пендостан на ... (ну вы поняли куда)! )))
Вперёд Великая Россия!!!
«бАндеровец» для них как поощрение, «бЕндеровец» - страшное оскорбление!
А чё ими давиться, гамно всякое употреблять. Им не так долго осталось, буквально чуток и нету их. )))
ПРАГА, 20 марта. Президент Чехии Милош Земан посоветовал властям Украины "избавиться от фашистских экстремистов". Об этом сообщает Газета. Ru со ссылкой на Aktualne.cz.
"Украинскому правительству пошло бы на пользу, если бы оно избавилось от фашистских экстремистов и федерализировало страну", — заявил Земан.
Он отметил также, что Крым практически стал частью России.
"Крым никогда не был частью Украины, пока Хрущев не подарил его Украине", — сказал глава Чехии.