1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виктор Вальдес: «Мне всегда нравилось, как в Англии играют в футбол»

0

Виктор Вальдес: «Мне всегда нравилось, как в Англии играют в футбол»

Голкипер «Барселоны» Виктор Вальдес заявил, что время для того, чтобы объявить, в каком клубе он продолжит карьеру, еще не пришло.

«В воскресенье я, наверное, в последний раз выйду на «Сантьяго Бернабеу» в футболке «Барселоны». Надеюсь, мы возьмем три очка.

Момент, чтобы объявить, в каком клубе я продолжу карьеру, еще не наступил. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы как можно лучше выступать за «Барсу».

Могу ли я перебраться в Англию? Я давно слежу за английским чемпионатом, но и за другими лигами тоже. Хотя мне всегда нравилось, как в Англии играют в футбол.

По поводу тер Стегена могу сказать, что это совершенный голкипер. И очень уверенный в себе для своего возраста. Мне очень нравится немецкая школа вратарей. Желаю ему большого будущего», – сказал Вальдес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: твиттер Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исторический момент, всё-таки. Последнее класико для Вити.
ОтветElm
Исторический момент, всё-таки. Последнее класико для Вити.
Еще как минимум финал кубка будет. Если не учитывать, что еще в 1/2 или финале ЛЧ Реал с Барселоной могут встретиться.
Ответfoull
Еще как минимум финал кубка будет. Если не учитывать, что еще в 1/2 или финале ЛЧ Реал с Барселоной могут встретиться.
В рамках примеры точно последнее.
Дааа, твоих финтов АПЛ ещё не видела
Викто Вальдес: «Артур Боруц - мой кумир»
Да все уже поняли, что ты в Ман Сити едешь, если тебе монако 20тку предлагал, а тебе АПЛ видете ли нравится)
а потом на прессухе скажи что за мс с детства и я в это поверью
Дай Бог, чтоб Тер Штеген так стоял, как Витёк!!
Да поняли мы, поняли, что ты хочешь в АПЛ.
Никогда не говори никогда, возможно еще в ЛЧ попадется Реал
МС, бабло побеждает все.
ага, не падают от дуновения ветра как у вас там)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости