1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Годовая аренда вип-лож на новом стадионе «Спартака» стоит от 80 до 225 тысяч евро

0

Годовая аренда вип-лож на новом стадионе «Спартака» стоит от 80 до 225 тысяч евро

Вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов признался, что клуб уже продал 60% вип-лож на своем новом стадионе.

На западной трибуне арены будут находиться 48 лож двух типов – площадью 33,3 кв. м (classic) и 44,4 кв. м (premium). Кроме того, будут две большие клубные ложи, одна из них — президентская.

Стоимость годовой аренды лож оценивается от 80 до 225 тысяч евро, в зависимости от времени покупки (чем раньше, тем дешевле).

По словам Измайлова, вип-ложу на стадионе можно арендовать сроком до трех лет и обустроить по собственному желанию.

Треть покупателей приняли решение арендовать свою ложу на три года. В числе покупателей имеются бизнесмены из списка Forbes, рассказал Измайлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Ведомости»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
годовая сопка на 50фпс стоит бесплатно
То есть, например, Гинер может арендовать ВИП-ложу и обустроить её в конских цветах? Хм. Я бы на его месте задумался.
ОтветБРЦ
То есть, например, Гинер может арендовать ВИП-ложу и обустроить её в конских цветах? Хм. Я бы на его месте задумался.
конский навоз, например, раскидать может)
ОтветБРЦ
То есть, например, Гинер может арендовать ВИП-ложу и обустроить её в конских цветах? Хм. Я бы на его месте задумался.
Абсурдная идея, но смешная! Ясно, что Гинеру не продадут!
Спартак уже зарабатывает на не открывшимся стадионе,а зенитка будет строить еще 5 лет.Пусть учатся у великого клуба,как приносить доходы,это вам не бабушек опрокидывать с ценами на газ
Спартак уже зарабатывает на не открывшимся стадионе,а зенитка будет строить еще 5 лет.Пусть учатся у великого клуба,как приносить доходы,это вам не бабушек опрокидывать с ценами на газ
Да,бабушки прям не доедают из-за непомерных цен на газ.Им же надо Халка прокормить!
Как объяснить эту информацию моему дедушке?
Ребят, я вам скажу, что у Спартака и щас самые большие абонементы! За вип-ложу в Лужниках платили ляма по 1,5, при том что включена была халявная водка парламент, дешевенькое вино и еда(еда норм, вкусная, но обычная, без изысков) и всё! Алкоголь продавать на спорт мероприятиях нельзя, поэтому многие люди(любители коньяка, виски и др) всегда ругались на организацию от Спартака, что за такие деньги, не могут норм фуршет организовать... Сам работал в этой ложе оч долго, знаю много состоятельных людей, которые туда ходили и все в одно слово говорят, что просто обдирают своих же болельщиков, а многие и друзья того же Федуна и других... Так что с новым стадионом обдиралово выйдет на новый уровень!
Ответkostyan_31
Ребят, я вам скажу, что у Спартака и щас самые большие абонементы! За вип-ложу в Лужниках платили ляма по 1,5, при том что включена была халявная водка парламент, дешевенькое вино и еда(еда норм, вкусная, но обычная, без изысков) и всё! Алкоголь продавать на спорт мероприятиях нельзя, поэтому многие люди(любители коньяка, виски и др) всегда ругались на организацию от Спартака, что за такие деньги, не могут норм фуршет организовать... Сам работал в этой ложе оч долго, знаю много состоятельных людей, которые туда ходили и все в одно слово говорят, что просто обдирают своих же болельщиков, а многие и друзья того же Федуна и других... Так что с новым стадионом обдиралово выйдет на новый уровень!
Обдиралово выйдет на новый уровень? Это как в анекдоте: меня так вчера обокрали, сегодня обокрали, и завтра еще обкрадут.
Ответdeepinmyass
Обдиралово выйдет на новый уровень? Это как в анекдоте: меня так вчера обокрали, сегодня обокрали, и завтра еще обкрадут.
Честно не знаю этого анекдота, но скажу, что обдиралово и кража это разные вещи. При обдиралове у тебя нет выбора, и продавец это знает, поэтому ставит какую хочет ценк, ты никуда не денешься. Команду менять не будешь же?! А идти в другую ложу, на другие места, это тоже не варинат, там многие люди общаются уже лет по 20, видятся только на матчах, плюс статус поддерживать нужно, ведь многие из болел бизнесмены. Но знаю и таких, кого повышение цены все равно вынудило уйти с Вип ложи... В Лужниках цену взвинчивать не могли, так как там и так максимум уже была цена. Ложа общая на всех, фуршетный стол хоть и большой, но не на 250 человек(столько там бывало и не раз), не реально к нему подойти в перерыве и минут за 30 до матча... А вот с новым стадионом можно цены поднять, так как тут уже есть одно ключевое слово - "новый", так что цены будут расти и расти...
Там после проигранных матчей игроки будут отрабатывать эти деньги
Ответmalcolm
Там после проигранных матчей игроки будут отрабатывать эти деньги
Разбираешься в теме. Сам отрабатывал?
Тратить десять миллионов рублей на трату нервных клеток... Это один из самых бесполезных поступков человечества.
Федун был видный эконом,
То есть судить умел о том,
Как Пищевик разбогатеет
По той причине почему
Не надо титулов ему,
Когда свой стадион имеет.....
Федун был видный эконом, То есть судить умел о том, Как Пищевик разбогатеет По той причине почему Не надо титулов ему, Когда свой стадион имеет.....
А Жека в экономике слабо разбирался -
В наследство от него лишь котлован пустой остался
Федун был видный эконом, То есть судить умел о том, Как Пищевик разбогатеет По той причине почему Не надо титулов ему, Когда свой стадион имеет.....
ты сам-то понял, что сказал? Давай ещё раз и на человеческом изложи, а то как-то непонятно. Если Федун, обустроивший великолепную детскую футбольную школу-интернат и заканчивающий стр-во стадиона - эконом, то каким цензурным словом назвать гинера?
было бы на кого смотреть
А смотреть то на что из этой ложи? Или они просто жить хотят в ней, скорее всего, ох уж эти миллиардеры, захотелось квартирку на стадионе))
ОтветLk
А смотреть то на что из этой ложи? Или они просто жить хотят в ней, скорее всего, ох уж эти миллиардеры, захотелось квартирку на стадионе))
цены на ВИП-ложи обсуждают люди, которые тсм никогда не окажутся и которых вопросы Спартака, вообще никак не касаются... Отчего-то, конско-болотная братия, очень переживает за спартаковских ветеранов. Это от того, что своих заслуженных нет, или от того, что надо хоть что-то ляпнуть?
ОтветLk
А смотреть то на что из этой ложи? Или они просто жить хотят в ней, скорее всего, ох уж эти миллиардеры, захотелось квартирку на стадионе))
предыдущий пост не относится к Вашему. Ошибся... А если Вам интересно, зачем миллионерам ложи на спартаковском стадионе, то просто приходите и получите инф-цию из первых рук. В Германии в таких ложах, часто проходят деловые встречи, подписание договоров и т.д.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости