1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Замгендиректора «Зенита» по безопасности: «Делегат матча не увидел политической составляющей в сожжении баннера»

0

Замгендиректора «Зенита» по безопасности: «Делегат матча не увидел политической составляющей в сожжении баннера»

Заместитель генерального директора «Зенита» по безопасности Юрий Федотов рассказал, что факт сожжения болельщиками баннера «Боруссии» не внесен в протоколы матча.

«Насколько мне известно, это не вошло в протоколы. Со слов бельгийского делегата матча, политической составляющей в данном баннере он не увидел – это самое главное.

Было 2700 болельщиков, очень много было в нетрезвом состоянии. На моих глазах очень много болельщиков выпроваживали со стадиона с учетом нетрезвого состояния, негативного поведения.

Я не исключаю, что были задержанные. Мы изучаем материалы по результатам поведения наших болельщиков», – сказал Федотов.

Александр Дюков: «Был сожжен не флаг Федеративной Республики Германия, а баннер»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пока Газпром - официальный партнёр Лиги Чемпионов УЕФА, болельщики Зенита могут сжигать хоть самого делегата, он ничего не увидит.
Ответзаблокированному пользователю
Пока Газпром - официальный партнёр Лиги Чемпионов УЕФА, болельщики Зенита могут сжигать хоть самого делегата, он ничего не увидит.
В Вашем комменте, как-будто бы, зависть проглядывает, нет?
ОтветSanchows
В Вашем комменте, как-будто бы, зависть проглядывает, нет?
отрицать даже не буду. Я б хотел, чтоб спонсором ЛЧ были Лукойл или Фиат.
Привет тем кто постоянно ругает-обзывает кавказцев, мол мы хачи и невоспитанные....как эту атару пьяных идиотов назовете?
Привет тем кто постоянно ругает-обзывает кавказцев, мол мы хачи и невоспитанные....как эту атару пьяных идиотов назовете?
вообще-то они ни камнями не закидывали, ни из травмата не шмаляли, так чта причем здесь ваш кавказский брат?
Привет тем кто постоянно ругает-обзывает кавказцев, мол мы хачи и невоспитанные....как эту атару пьяных идиотов назовете?
в каждом народе есть отбросы общества, большинство с виража ими и являются, дело не в национальности.
Не будьте идиотами. Был бы хоть намек на политику, немцы это так не оставили бы, особенно в свете последних событий с Крымом.
ну отжали тряпку, ну сожгли. не они первые, не они последние
Эти отморозки пироманы то и дело жгут флаги государственные , банеры клубов. Пора бы применить к бомжам санкцию , да пожоще !!!
ОтветDinamo Msk
Эти отморозки пироманы то и дело жгут флаги государственные , банеры клубов. Пора бы применить к бомжам санкцию , да пожоще !!!
по моему, судя по тому, что они проносят в своих задницах на стадионы, эти люди как раз таки любят по жестче)
фашизм не пройдет как и бандеровщина
никакой политики, традиционная... уголовщина
Акции акциями,но клуб то могут подставить, Зенит давно на карандаше у чиновников.
Лучше уж вне стадиона геройствовать..
Мне стыдно!
А для чего вообще надо было баннер жечь ? , или героев много ? Так надо тогда на благо страны геройствовать, а не в пьяном угаре баннеры жечь, За Зенит болею с 1995 года , как перевелся в Питер, и где были все так называемые фанаты, в это время. На матчи Зенита от 300 до 1000 человек максимум приходило .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости