Василий Кульков: «Не думаю, что «Спартаку» есть смысл менять тренера за 10 туров до конца»
Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков поделился своим мнением о ситуации с главным тренером красно-белых Валерием Карпиным.
«Я не думаю, что есть смысл менять тренера за 10 туров до конца, когда вся борьба впереди.
Тем более, первый тайм матча с «Анжи», чье место в турнирной таблице не соответствует игре, показал, что клуб может варьировать тактику, есть исполнители. Остается пока подождать, во всяком случае, до конца сезона.
Я бы не сказал, что «Спартак» в плохом физическом состоянии находится, просто психология выходит на первый план. Проиграли две первые игры, что не могло не сказаться на игре с «Анжи».
Хотя команда начала уверенно и повела 2:0, а в психологии «Спартак» во втором тайме не выдержал», – сказал Кульков.
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: «Р-Спорт»
32 комментария
Не думаю, что Спартаку есть смысл менять тренера за 9 лет до следующего юбилея
Валера будь мужиком уйди сам не позорь Спартак..
Пока Валераверим у руля, болельщики других команд могут спать спокойно: на чемпионство Спартак не претендует, в ФНЛ не вылетит. Так и будет "шлёпать" по ПЛ, испуская "спартаковский дух".
А в Спартаке есть тренер? Не, не слышал о таком.
На переправе коней не меняют. У свиней все иначе...
Г-н Кульков! Я так понял, слова "Спартак" и "Смысл" вместе не существуют...
Вася хотел насладиться полным позором Валеры, но не удалось...)))
Какое же спартак дно, просто смешно смотреть на тех, кто говорил что они могут реально претендовать на чемпионство.
А испытывать нервы болельщиков ещё 10 туров , Карпин имеет право ?
А испытывать нервы болельщиков ещё 10 туров , Карпин имеет право ?
9? если быть точным:)
А испытывать нервы болельщиков ещё 10 туров , Карпин имеет право ?
Имеет-имеет! Мне, древнему динамовцу, сёдни один ваш спартаковский clown под ником "trufaldino" предложил болеть за "Спартак"... Ну, мужики! Я давно так долго не смеялся! Уморил, этот clown! Настоящий "trufaldino"!
я вообще считаю что нет смысла менять Карпина лет 15, все равно при федуне ни один тренер не сработается, сколько бы не меняли из, результат всегда один и тот же. Вывод дело не в тренере, а в менеджменте клуба который скорее всего старается брать на себя некоторые функции гл. тренеров. надо меня федуна, без этого у свиней ничего не поменяется
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости



















