0

Рустам Темиргалиев: «Таврия» сейчас прекратила финансироваться»

Первый вице-премьер Крыма Рустам Темиргалиев рассказал о ситуации с финансированием «Таврии».

«У нас проблема – спонсор клуба «Таврия» один известный украинский олигарх, испытывающий сейчас проблемы с правосудием в Австрии.

Футбольный клуб сейчас прекратил финансироваться. Буквально на днях была встреча с футболистами, с руководством клуба, они просят найти финансовую поддержку и включить клуб в состав российской премьер-лиги», – сказал Темиргалиев.

Что за команды придут в Россию после передачи Крыма

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
пускай обе начинают с премьер лиги!!!!только их не менять а добавить,и у нас будет 18 это интересней(а кто хотят что во 2 должны начинать-неправы!!!!все равно они могут вылететь,но 18 команд то останется?!!!()))
Лол, какая Премьер-Лига? Пускай начинают со второго дивизиона.
ОтветJoaoMoutinho
Лол, какая Премьер-Лига? Пускай начинают со второго дивизиона.
Почему со второго? У нас ФНЛ не доукомплектована. Можно туда. А можно и сделать исключение, и пусть в следующем сезоне в РПЛ участвуют 18 клубов- Таврия и Севастополь.
Кстати Таврия- первый чемпион Украины. Радует, что первым чемпионом Украины был русский клуб. Это собственно и характеризует саму Украину, как этническую химеру.
думаю что Таврию и Севастополь надо в виде исключения включить в российскую премьер-лигу начиная с сезона 14/15 так будет правильно справедливо и всех устроит
Добро пожаловать Севастополь и Таврия!
Добро пожаловать Севастополь и Таврия!
Добро пожаловать Севастополь и Таврия!
Украинский Олигарх видимо как то был связан с Януковичем.
Не на того Олигарха поставили
интересно насколько заминусуют мой коммент за инакомыслие, впервые такое у меня
Ответgreeko
интересно насколько заминусуют мой коммент за инакомыслие, впервые такое у меня
Не за инакомыслие, а за явное психическое отклонение.
Ответзаблокированному пользователю
Не за инакомыслие, а за явное психическое отклонение.
где же здесь отклонение? фирташ финансировал майдан, крым ушёл, россия сделала запрос в фбр и убрали его, а команда осталась без финансирования(((
оба клуба - аутсадеры даже УПЛ, какая премьер лига, зачем нам ещё два нищих бюджетных клуба. втордив, максимум пердив
Ответvelvetdust2008
оба клуба - аутсадеры даже УПЛ, какая премьер лига, зачем нам ещё два нищих бюджетных клуба. втордив, максимум пердив
Ну есть же у нас Волга и Крылья в РПЛ. Думаю, что Таврия и Севастополь не слабее.
Пусть подождут пару месяцев,еще неизвестно,где команда будет играть,а деньги найдут...в России
в следсизе 18 команд в рфпл. а дальше будет видно.
Спонсоров конечно Таврии и Севастополю найдут. И скорее всего начнут новый сезон они в РФПЛ. Но справедливей было бы начать с НФЛ и оттуда выходить в ПЛ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем