0

Компани рискует пропустить дерби Манчестера

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани может пропустить дерби с «Манчестер Юнайтед» в случае дополнительного наказания от FA.

В начале субботнего матча Премьер-Лиги против «Халла» бельгиец был удален за фол последней надежды. Тем не менее, «горожане» не заметили потери бойца и одержали важную победу (0:2) в борьбе за титул.

Учитывая, что Компани покинул поле не из-за грубой игры, он должен пропустить только один матч — против «Фулхэма» в эти выходные. Однако FA может дополнительно наказать защитника за реакцию на решение рефери Ли Мэйсона.

Уходя с поля, Венсан показал неприличный жест четвертому арбитру, после чего ударил ногой по стенке стадиона «Кей-Си». Это может привести к тому, что Компани дисквалифицируют на две игры, и он пропустит манчестерское дерби 25 марта.

Опубликовал: Абанамат
Источник: fapl.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При САФе наверняка бы пропустил...
Это не важно, нынешний Сити спокойно дублем разгромит соседей.
Ответзаблокированному пользователю
Это не важно, нынешний Сити спокойно дублем разгромит соседей.
А я сомневаюсь, потому что будут играть не самые стабильные защитники: Лескот и Демичелис.
Не судите меня строго, но я был бы рад. Ливерпулю нужны девять побед, но и этого будет мало.
шанс МЮ надо пользоваться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем