1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Херардо Мартино: «Хочу, чтобы через неделю на «Сантьяго Бернабеу» мы показали такой же футбол, как сегодня»

0

Херардо Мартино: «Хочу, чтобы через неделю на «Сантьяго Бернабеу» мы показали такой же футбол, как сегодня»

Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино после победы над «Осасуной» (7:0) в 28-м туре чемпионата Испании отметил, что практически определился с составом на матч с мадридским «Реалом».

«Хочу, чтобы через неделю на «Сантьяго Бернабеу» мы показали такой же футбол, как сегодня. Я уже практически определился с составом.

Отсутствие Неймара в стартовом составе связано с цельностью игры. Я решил, что нужно дать сыграть Педро и Алексису Санчесу.

Я каждый день встречаюсь с Андони Субисареттой. Мы говорим обо всем на свете. Но я не хочу выносить эти разговоры на публику.

Мы планируем продлить контракты с Иньестой, Бартрой и Тельо. Также в наших планах подписание голкипера и центрального защитника», – отметил Мартино.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Шульга
Источник: Football-Espana

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
обратите внимание как активизировался Питбулль после феерической победы Барсы))) Неделями ранее, после неудач с Вальядолидом и Сосьедадом ни одного комментария, ни на одной ветке, а сейчас уже и Реал на уровне Осасуны и Роналду не ровня Месси)) Интересно, куда пропадает этот бравый интернет-боец во времена неудач? А как же поддержка любимого клуба в трудную минуту?)
Ответlaziosuperteam
обратите внимание как активизировался Питбулль после феерической победы Барсы))) Неделями ранее, после неудач с Вальядолидом и Сосьедадом ни одного комментария, ни на одной ветке, а сейчас уже и Реал на уровне Осасуны и Роналду не ровня Месси)) Интересно, куда пропадает этот бравый интернет-боец во времена неудач? А как же поддержка любимого клуба в трудную минуту?)
зато говно на барсу льется всегда...
Ответlaziosuperteam
обратите внимание как активизировался Питбулль после феерической победы Барсы))) Неделями ранее, после неудач с Вальядолидом и Сосьедадом ни одного комментария, ни на одной ветке, а сейчас уже и Реал на уровне Осасуны и Роналду не ровня Месси)) Интересно, куда пропадает этот бравый интернет-боец во времена неудач? А как же поддержка любимого клуба в трудную минуту?)
В горы уходит, монобровый
Реал это вам не осасуна,не надо ждать легкого матча
Ответsly9591
Реал это вам не осасуна,не надо ждать легкого матча
Реал= осасуна
по крайней мере, Месси забивать Осасуне сложнее чем Отсасуне
Ответзаблокированному пользователю
Реал= осасуна по крайней мере, Месси забивать Осасуне сложнее чем Отсасуне
хоть понял что написал?
Хотеть не вредно
Победили Осасуну и уже пальцы веером, особенно у глоров. Осасуна гостях и дома с топами это совершенно разные команды. Мартино очнись.
Ответзаблокированному пользователю
Победили Осасуну и уже пальцы веером, особенно у глоров. Осасуна гостях и дома с топами это совершенно разные команды. Мартино очнись.
А ещё победили МС дома, при том очень уверенно по игре. А Сити уж точно не слабей Реала сегодня.
А кого из топ команд побеждал сам Реал? Кроме заранее слитого матрасами кубка и вспомнить нечего.
Ответзаблокированному пользователю
А ещё победили МС дома, при том очень уверенно по игре. А Сити уж точно не слабей Реала сегодня. А кого из топ команд побеждал сам Реал? Кроме заранее слитого матрасами кубка и вспомнить нечего.
Потерпи неделю. Посмотри матч и вспомни свои слова, потому что вспомнив их, ты может захочешь повеситься.
Все поклонники "Барселоны" хотят того же, поверь мне, Херардо! :-)
Реал будет иметь барселону по взрослому! ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ ХОТЬ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛОУНОМ! Все равно со...ать будете всей Каталонией и своими футболлистами-гомо..ками!))))))))))))))))))))
Реал будет иметь барселону по взрослому! ВЕРЬТЕ И НАДЕЙТЕСЬ ХОТЬ СКОЛЬКО ВМЕСТЕ СО СВОИМ КЛОУНОМ! Все равно со...ать будете всей Каталонией и своими футболлистами-гомо..ками!))))))))))))))))))))
Ну не болельщикам Реала называть Барсу гомиками.
Откуда берутся столько глоров сразу после победы Барселоны над Осасуной?Вы куда теряйтесь после поражения Барселоны на несколько дней?Вопросы еще раз вопросы
А я хочу чтобы через неделю поганую Барселону вздрючил Реал Мадрид и указал барсукам что их номер 6 )))))))))
А я хочу чтобы через неделю поганую Барселону вздрючил Реал Мадрид и указал барсукам что их номер 6 )))))))))
.
Если номер Барсы 6, то номер Реала 69
.
Ой пипец, обыграли 7-0 дома Осасуну - теперь все, непобедимые. Да что за бред, Барса сыграла наконец-то матч в нормальной форме - один из последних этак 10, где удалось показать свой футбол.
Реал команда совершенно иного уровня и у себя на Бернабеу так легко возиться с мячом не даст. Ждите, Криш и Бэйл отгрузят Барсе по полной.
ОтветPhilstone
Ой пипец, обыграли 7-0 дома Осасуну - теперь все, непобедимые. Да что за бред, Барса сыграла наконец-то матч в нормальной форме - один из последних этак 10, где удалось показать свой футбол. Реал команда совершенно иного уровня и у себя на Бернабеу так легко возиться с мячом не даст. Ждите, Криш и Бэйл отгрузят Барсе по полной.
Телевизор включи, дебил...
17 марта 00:29
PitBull88
Реал щас очень слаб, тогда как Барса щас просто летает
думаю будет очередной разгром а-ля 6-2 и 5-0
на этот раз поставлю на 4-0, 5-1
и отрыв будет 1 очко, но БАрса уже сыграла со всеми сильными соперниками, а лузеры потеряет еще не мало очков -----------какой же ты все таки низкосортный глор ффуууу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости