1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Никита Симонян: «Если руководители клубов не возьмутся за подготовку полей, то мы так и будем играть в грязи»

0

Никита Симонян: «Если руководители клубов не возьмутся за подготовку полей, то мы так и будем играть в грязи»

Вице-президент РФС Никита Симонян поддержал решение о запрете «Томи» проводить домашние матчи сезона-2013/14 в Томске.

«Если руководители клубов не возьмутся за подготовку полей, то мы так и будем играть в грязи. Осенью избили поле в Химках. Просто избили. Но его же сумели восстановить!

Получается, что в Томске сотрудники, ухаживающие за газоном, недобросовестно выполнили свою работу. Словом, претензии РФС абсолютно справедливы. Если не предпринимать строгих мер, никто не очухается.

Поле в Томске действительно плохое, в чем мы убедились, посмотрев кубковый матч с «Тюменью». Если суровый климат, то нужны поля с искусственным покрытием.

Говорите, гендиректор «Томи» пообещал постелить синтетику? Так давно пора!» – сказал Симонян.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Осенью избили поле в Химках. Просто избили. Но его же сумели восстановить! Получается, что в Томске сотрудники, ухаживающие за газоном, недобросовестно выполнили свою работу." После этой фразы уважение к Симоняну просто пропало. Сравнивать Химки, где весь декабь и февраль ниже нуля температура практически не опускалась и Томск с его -30. Хотя этот позорник походу и не знает, где Томск
...Если суровый климат,..
=====================
... то футбол там не нужен!!!!! Неужели трудно понять?
Ответзаблокированному пользователю
...Если суровый климат,.. ===================== ... то футбол там не нужен!!!!! Неужели трудно понять?
футбол не нужен дебилами вроде вас,а остальным он нужен в различных климатах...
Ответзаблокированному пользователю
...Если суровый климат,.. ===================== ... то футбол там не нужен!!!!! Неужели трудно понять?
Вам может и не нужен, а у нас кроме футбола из спорта больше и нет ничего
Лучше бы календарь нормально составляли. Ваш РФС прошлой осенью буквально умоляли отыграть кубковый матч с Тюменью в соответствии с календарём в ноябре, но нет же, Тюмень видите ли ушла в отпуск. Если Томь сейчас уйдёт в отпуск ей тоже просто все матчи перенесут? А теперь благодаря этому матчу с Тюменью, мы вынуждены играть матч чемпионата в Перми. Да и вообще могли бы календарь ПЛ составить так, чтоб в Томске играли летом, а в марте на юге. РФСовские маразматики.
ОтветVlad Baskakov
Лучше бы календарь нормально составляли. Ваш РФС прошлой осенью буквально умоляли отыграть кубковый матч с Тюменью в соответствии с календарём в ноябре, но нет же, Тюмень видите ли ушла в отпуск. Если Томь сейчас уйдёт в отпуск ей тоже просто все матчи перенесут? А теперь благодаря этому матчу с Тюменью, мы вынуждены играть матч чемпионата в Перми. Да и вообще могли бы календарь ПЛ составить так, чтоб в Томске играли летом, а в марте на юге. РФСовские маразматики.
Низачто и никада!!! Летом будут играть в Краснодаре и в 13.00, а Томь и Амкар будут играть дома исключительно поздней осенью и ранней весной.)))) Схема Симоняна.)))
Кстати, несколько лет назад газон в Томске был признан лучшим в России. В 2011 году агронома пригласили в Анжи. С тех пор полем видать повариха занимается.
Вообще чемпионат надо играть летом, когда ведущие чемпионаты отдыхают. Это привлечет внимание зарубежных зрителей и вместе с ним телевизионные контракты.
ну давно пора серьезно браться за поля в России, чтобы зимой не было такого разрыва между половинами чемпионата...
ну давно пора серьезно браться за поля в России, чтобы зимой не было такого разрыва между половинами чемпионата...
А я предлагаю революционный вариант. Предлагаю играть в теплое время года не зимой и ранней весной.
Вот так новость!
Я против. Зачем нам поля? Нам Халков побольше подавай. Да и зарплаты с пенсиями нам неинтересны.
Ответзаблокированному пользователю
Я против. Зачем нам поля? Нам Халков побольше подавай. Да и зарплаты с пенсиями нам неинтересны.
Да и зарплаты с пенсиями нам неинтересны.
---------------------------
Перестанешь сидеть на шее у родителей, станет интересно.
А Халкам нужны как раз хорошие поля.
ОтветStuntman
Да и зарплаты с пенсиями нам неинтересны. --------------------------- Перестанешь сидеть на шее у родителей, станет интересно. А Халкам нужны как раз хорошие поля.
Нууу .... Я был бы рад быть в том возрасте когда сидишь на шее у родителей. Прыщи, девчонки которые одевают бюсгалтеры впервые, первый стакан вина ... Ностальгия.))) но Халки нам в любом случае не нужны. Это мыльный пузырь и утопический путь.
Нельзя играть в хороший футбол на искусственых полях. Нужно ухаживать за полеи как следует. Почему-то в прежние сезоны в Томске был один из лучших газонов в Премьер лиге
Зачем обобщать? Из того, что удалось увидеть, что-то я не заметил на весенних полях грязи. Поле в Томске исключение, поэтому проведение на нём матча РПЛ под вопросом и возможен перенос в Пермь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости