1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент ФИФА: «Месси перейдет в «ПСЖ»

0

Агент ФИФА: «Месси перейдет в «ПСЖ»

Агент ФИФА Франсуа Гальярдо заявил, что форвард «Барселоны» Лионель Месси покинет клуб после окончания сезона и перейдет в «ПСЖ».

В эфире испанского канала Гальярдо заявил, что Месси согласился на зарплату в 30 миллионов долларов в год.

Аргентинец уже встречался с правой рукой шейха Аль-Хелафи, который содержит «ПСЖ».

Напомним, Месси дебютировал в «Барселоне» в 2003 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: sema846
Источник: www.sovsport.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тогда роналду перейдет в барсу, а Алекс Фергюсон возглавит зенит)
"Аргентинец уже встречался с правой рукой шейха Аль-Хелафи"

Так себе формулировка
Источник чрезвычайно авторитетный! Думаю Месси им сам позвонил, сразу после встречи!
Брехня
Ответзаблокированному пользователю
Брехня
barcelona uje ne ta,i 30 mln. oni nikogda ne dadut messi,a zarabotati 200 mln za messi i postroiti novuiu komandu oni budut toliko radi
Агент ФИФА: "Истинно вам говорю, 4 мая 2014 года земля налетит на небесную ось"
Ибрагимовича уже наигрывают на фланге?)))

чушь, конечно же.
ОтветJURAVLI
Ибрагимовича уже наигрывают на фланге?))) чушь, конечно же.
+)))
Опять этот недоносок Гальярдо! Не надоело еще! придурок!
"Аргентинец уже встречался с правой рукой шейха Аль-Хелафи".

Что-то в этом есть....
Аль Хелаифи , который Президент "ПСЖ" - бывший профессиональный теннисист и после талантливый бизнесовый и спортивный менеджер.
И он никакой не шейх.

Возможно, автор статьи имел в виду, что Аль Хелаифи и есть "правая рука" какого-то другого шейха ?

Аль Тани, глава государства Катар (его монарх) - ХОЗЯИН клуба "Пари Сен-Жермен". И Аль Хелаифи является его ставленником... Казалось бы, тут паззл складывается...
Но Аль Тани никак не шейх )))
Аль Тани официально именуется Четвертый Эмир Катара.

Вопрос продолжает оставаться - кто тут "шейх" и где его "правая рука" ?

БГГ
утка....я хоть и болею за ПСЖ но не хотел бы этого перехода.у всякого человека своё место в жизни должно быть.
Ответзаблокированному пользователю
утка....я хоть и болею за ПСЖ но не хотел бы этого перехода.у всякого человека своё место в жизни должно быть.
ну и зря) его уход из Барсы -это моральная прежде всего потеря для барсуков-такой переход нужен!)))ПСЖ или еще кто убили бы 2-х зайцев таким образом...)))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости