Бывший защитник «Зенита» Константин Лепехин призвал руководство петербургского клуба сохранить Сергея Семака на должности и. о. главного тренера до конца сезона.
«Я считаю, что Семаку стоит доверить «Зенит» до конца чемпионата, если он достаточно уверенно будет контролировать команду, то можно и заключить с ним контракт. Вот, закончил карьеру Зеедорф, ему дали тренировать «Милан», солидный клуб. Не побоялись, доверили человеку.
Главное, чтобы Семак имел желание и чувствовал в себе силы. Он умный парень, имеет мысли на этот счет.
У нас в России вообще мало доверяют бывшим хорошим футболистам. Много сильных футболистов, которые закончили, но кроме Карпина мы сейчас, пожалуй, никого и не видим.
В Европе в порядке вещей привлечение к работе бывших футболистов, а у нас происходит это с трудом. Если футболист играл здорово, значит, человек что-то понимает в игре», – сказал Лепехин.












Комментарии
у нас особенно хорошо в комментариях это видно
А если он вдруг ещё и сделает Зенит чемпионом то чего стоят все эти ПРО?
Первый считай автобусник нашего цеха в хорошем смысле
Я помню еще его Динамо с Добровольским. ЦСКА Садырина так и не удалось его обыграть в 1990 , хотя рубились дай боже, очень была организованная команда
До сих пор в памяти те игры с его Динамо. Обе игры хоть и окончились 0-0, но были супер.
Во-вторых - первого достаточно!!!