1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альваро Арбелоа: «Буду отсутствовать 6-8 недель и надеюсь сыграть в финале Лиги чемпионов»

0

Альваро Арбелоа: «Буду отсутствовать 6-8 недель и надеюсь сыграть в финале Лиги чемпионов»

Защитник «Реала» Альваро Арбелоа рассказал о характере своей травмы.

«Вышло так, что травма оказалась серьезнее, чем мы ожидали. Мы провели углубленное обследование, и, если все пойдет хорошо, я буду здоров через шесть-восемь недель. У меня стрессовый перелом, а трещина в коленной чашечке размером в два миллиметра.

Я хочу восстановиться к началу мая и помочь команде в концовке сезона. Еще надеюсь поучаствовать в финале Лиги чемпионов и сыграть за сборную Испании на чемпионате мира», – рассказал Арбелоа.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вовочка: "Маря Ивана, буду отсутствовать 6-8 недель и надеюсь сдать ЕГЭ"
Вот в чем нельзя отказать Альваро, так в самоиронии и оптимизме. Здоровья, Арби.
Не здрасьте,не до свиданья,а сразу хочу играть в финале...до полуфинала ещё не дошли...
Альваро здоровья тебе! Ждем в финале!!!
Хосе Энрике: Буду отсутствовать 3-4 недель и надеюсь сыграть на решающем (чемпионском) матче против Челси в 36 туре.
дай Бог, чтобы так и было!
мечты о финале и хорошее настроение-помошник в выздоровлении.
Выздоравливай!Арбелоа!!
Зря он про финал.. нельзя так загадывать
Есть ощущение, что финал будет Бавария - Барселона (или ПСЖ).
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости