• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Проиграв два матча любителям из Курбатово, «Металлург» вновь попытается взять реванш
8

Проиграв два матча любителям из Курбатово, «Металлург» вновь попытается взять реванш

Стал известен распорядок липецкого «Металлурга» до отъезда на южный сбор в Крымск Краснодарского края 24 марта.

Как рассказал генеральный директор клуба Игорь Лысенко, в предстоящую субботу, 15 марта, липчане проведут двустороннюю игру, в которой будет просмотрена и группа молодых воспитанников местной СДЮШОР 1996–97 г.р. – с прицелом на будущее.

Затем 19 марта липчане встретятся со своим «заклятым обидчиком» нынешнего межсезонья – победителем первенства «Черноземья» (третий дивизион) и финала чемпионата России среди любительских клубов «Выбором-Курбатово» из Воронежской области. Напомним, что нынешней весной липчане дважды в контрольных матчах на своем поле уступали «Выбору» — 0:3 и 0:1. Возможно, в третьей игре команде Сергея Машнина поможет «смена обстановки» — игра состоится в Воронеже на стадионе «Чайка».

Буквально перед самым отъездом 22 марта «красно-черные» сыграют и с «Притамбовьем» из Тамбовской области. Встреча состоится на стадионе «Янтарь», время ее начала будет сообщено дополнительно.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: timonavt
Источник: gorod48.ru
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Если нужна победа,пусть со Спартаком сыграют.
Как можно подписаться на новости про Курбатово?
Что за заголовки пошли?!
так написано какбудто команда уровня реала и барсы играет между собой
там же аж 3 дивизион
будет смешно если снова проиграют)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем