1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. На Украине приостановлено строительство базы для сборных

0

На Украине приостановлено строительство базы для сборных

Первый вице-президент ФФУ Анатолий Попов заявил, что строительство базы для сборных Украины приостановлено.

«В Вышгородском районе сегодня приостановлено строительство базы в связи с ситуацией в стране. На данный момент это неактуально», – сказал Попов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа
Источник: Espreso.tv

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в связи с какой ситуацией в стране? Нам говорят, что всё на Украине хорошо и спокойно, а остальное всё путинская пропаганда
ОтветSuper_villain
в связи с какой ситуацией в стране? Нам говорят, что всё на Украине хорошо и спокойно, а остальное всё путинская пропаганда
говорят на территорию великой Окраины влезли злостные оккупанты и агрессоры,и пытаются забрать у них Крым
Ответзаблокированному пользователю
говорят на территорию великой Окраины влезли злостные оккупанты и агрессоры,и пытаются забрать у них Крым
Это что за оккупанты? С которыми крымчане любят фотографироваться?
Ну, правильно. Если страны нет, какая им еще сборная... Пусть там теперь типа Нацгвардия тренируется - бутсы пиндосам чистить.
На носу еще отмена евробаскета. Конечно все спишут на Майдан, но дело не в Майдане. Украина после Молдовы-самое бедное государство в Европе. Так было до Майдана, так было во время Майдана и так боюсь будет после Майдана. Единственная возможность экономического роста для Украины это интеграция с Россией в производстве и использования рынка России как рынка сбыта. Но это идет в разрез с политикой незалэжней, потому что стоит начать экономически кооперироваться то далее волна культурной, языковой и ментальной общности приведет к обьединению стран.
Подытожим-коли Украина выбрала курс не независимость, то экономические перспективы нэзалежней и прежде всего на Востоке страны незавидны, а спорт это все таки лишние траты. Евро12 и строительство стадионов не имело никакого экономического обоснования и отношения к рыночной экономике, эти проекты кроме убытков ничего не воспроизводят из года в год, это чистой воды популизм олигархов, которые и есть власть в стране, чтобы их не подняли на вилы простые украинцы. Но до бесконечности надувать пузырь невозможно. Он лопнул сейчас, без Майдана лопнул бы через полгода-год.
Ответзаблокированному пользователю
На носу еще отмена евробаскета. Конечно все спишут на Майдан, но дело не в Майдане. Украина после Молдовы-самое бедное государство в Европе. Так было до Майдана, так было во время Майдана и так боюсь будет после Майдана. Единственная возможность экономического роста для Украины это интеграция с Россией в производстве и использования рынка России как рынка сбыта. Но это идет в разрез с политикой незалэжней, потому что стоит начать экономически кооперироваться то далее волна культурной, языковой и ментальной общности приведет к обьединению стран. Подытожим-коли Украина выбрала курс не независимость, то экономические перспективы нэзалежней и прежде всего на Востоке страны незавидны, а спорт это все таки лишние траты. Евро12 и строительство стадионов не имело никакого экономического обоснования и отношения к рыночной экономике, эти проекты кроме убытков ничего не воспроизводят из года в год, это чистой воды популизм олигархов, которые и есть власть в стране, чтобы их не подняли на вилы простые украинцы. Но до бесконечности надувать пузырь невозможно. Он лопнул сейчас, без Майдана лопнул бы через полгода-год.
Беднее Албании даже???
Ответзаблокированному пользователю
На носу еще отмена евробаскета. Конечно все спишут на Майдан, но дело не в Майдане. Украина после Молдовы-самое бедное государство в Европе. Так было до Майдана, так было во время Майдана и так боюсь будет после Майдана. Единственная возможность экономического роста для Украины это интеграция с Россией в производстве и использования рынка России как рынка сбыта. Но это идет в разрез с политикой незалэжней, потому что стоит начать экономически кооперироваться то далее волна культурной, языковой и ментальной общности приведет к обьединению стран. Подытожим-коли Украина выбрала курс не независимость, то экономические перспективы нэзалежней и прежде всего на Востоке страны незавидны, а спорт это все таки лишние траты. Евро12 и строительство стадионов не имело никакого экономического обоснования и отношения к рыночной экономике, эти проекты кроме убытков ничего не воспроизводят из года в год, это чистой воды популизм олигархов, которые и есть власть в стране, чтобы их не подняли на вилы простые украинцы. Но до бесконечности надувать пузырь невозможно. Он лопнул сейчас, без Майдана лопнул бы через полгода-год.
Нет, ну согласитесь, что евробаскет-2015 однозначно у Украины забирать надо.
Дудь и остальные последователи навального и майдана на этом сайте, сайте который поддерживал и того и то в некоторых статьях, пошли пожинать плоды?
И уже по спортивной теме, непосредственно связанной с тематикой сайта, а не как ваши пропагандистские статьи!
И теме которую никак не перефразируешь и не перевернешь с ног наголову. Даже самый упоротый дибил, не поверит, что Путин сорвал им стройку.
Сейчас актуалтнее базы для НАТО
Все верно сделали. Надо средства на борьбу с империей экономить.
Неудивительно, Яценюк на последние гривни в США полетел, на обратную дорогу у обамы попросит.
В Украине сейчас более актуально вдвое удорожание газа и тарифов ЖКХ для населения и вдвое снижение пенсий работающим пенсионерам.
Слава евронацистам! Евронацистам слава!
В Украине сейчас более актуально вдвое удорожание газа и тарифов ЖКХ для населения и вдвое снижение пенсий работающим пенсионерам. Слава евронацистам! Евронацистам слава!
Пока не актуально. Пока не загасят Юго-Восток будут овечками и притормаживать с реформами. Потому что в нынешней ситуации чревато заставлять людей "ради Европы" траву жрать.
Они там готовятся к отражению вторжения Путина на Украину:)
Набирают в армию фанатов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости