«МЮ» вступил в борьбу за Морату

Нападающий «Реала» Альваро Мората попал в сферу интересов очередного европейского топ-клуба.

Вслед за «Арсеналом» и «Ювентусом» в борьбу за 21-летнего футболиста молодежной сборной Испании включился «Манчестер Юнайтед», сообщает Marca.

У Мораты дефицит игровой практики в мадридском клубе, а срок его контракта истекает в июне 2015 года.

Ранее стало известно, что сам Мората дал согласие на переход в «Арсенал», а «Реал» может продать его за 15 миллионов фунтов.

Статистику форварда можно найти здесь.

Материалы по теме


217 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Зачем Мората, когда своих игровой практикой обеспечить не можем? Не хотелось бы, чтобы из за него Чичарито уходил.
+17
0
+17
Ответ TvoyDed
Обладатель (9, рекорд): 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1966, Ок, 48 лет назад)
Пожалуй, резюмируем.
1) Манк не знает даже истории своей команды.
2) Манк кричит о судьях.
3) Манк не в курсе, что 60-е МЮ взял примерно половину своих трофеев.
4) Манк не в курсе, что в 2000 МЮ горел Реалу на траффорде 0:3 на 52-й минуте.
5) Манк не в курсе, что тот состав МЮ по именам куда сильнее того состава Реала.

Вывод: манк - банальный подросток, который для поощрения чувства собственного величия придумал сказку о "15 лет болею за МЮ" при пяти годах максимум по факту.
Тотальное незнание матчасти попросту убивает всю суть самой дискуссии с манком. На любой факт манк перескакивает на другую тему, которую считает более удобной для себя, где в очередной раз с треском проваливается.

Скучно.
+14
-4
+10
Ответ JM8
мората не игрок уровня мю))
Ты прав Лига Европы не уровень Мораты, парень должен играть в команде которая будет выступать в ЛЧ!
+15
-6
+9
Зачем МЮ Мората, еще и за 15 миллионов. Бред.
+7
0
+7
Ответ TvoyDed
Чего? Чувак, ну ты ведь слился давно уже. Я умней и лучше разбираюсь в футболе, зачем позоришься? Я говорил про Сэра Алекса Фергюсона, который помимо реала сливал иногда и всяким Вест Бромвичам и Астон Виллам. А реал даже в те года, когда побеждал МЮ, все равно ничего добиться не мог. Так толку от этих побед над МЮ (особенно после прошлого года, когда реал просто за уши вытянули), если потом просираешь условному Лиону?
Ну назвать Реал Мадрид,лучший клуб 20 века,безтрофейным мешком...Сильно,ничего не скажешь.
Я не часовщик что бы стрелки переводить,но все же,сколько ЛЧ у МЮ и сколько у Реала?Даже если отмести те 5,хотя зачем это делать если они де факто были,не придуманные и являются частью великой истории Реала.Да,Реал тратит много.Очень много.Но он себе может позволить как раз за счет своего бренда (бренд привлекает спонсоров,болельщиков) сделанного победными годами.Ведь победы определяют величие клуба.У Сити тоже где то столетняя история,но их неадекватно приравнивать к МЮ через призму временнОго континуума.
Я не спорю что МЮ великий клуб,но даже здесь если подсчитать кол-во трофеев,Реал сильнее.Т.е ты вновь бросаешься апокрефичными данными и опять себя выставляшь дураком.Взрослей.
+7
0
+7
Ответ Brigande
Ну полуфиналов было не 2,а 3.На счет позорного,тоже абсолютная ересь.Уж точно не позорней проигрыша Барсе в финале ЛЧ.Поражение поражению рознь.Одно дело поиграть Боруссии 1-4 на их поле,а потом достойно выйграть на Бернабеу загнав и «запинав ногами» всю Боруссию в свою штрафную,а другое когда тебя 90 минут деклассируют как мешков в финале лиги чемпионов.Вот где позор так позор. И ты погоди,еще не вечер,вполне вероятно,что Реал в этом году-таки будет в финале,а вот где будет МЮ?Может и Олимпиакос не пройдут.
Мы хотя бы до финала в состоянии дойти, а не просирать несколько лет подряд всяким Лионам. Вам даже бензему купить пришлось, чтобы в очередной раз не опозориться)
А про этот сезон еще ничего не ясно ведь, может реал еще и не дойдет до финала, а может дойдет и просрет с позор Баварии. Зачем загадывать? Вообще, мы отошли от темы немного, я говорил о том, чего добились футболисты перешедшие из МЮ в реал, а болелы рела, в виду собственной несостоятельности, все перенесли на этот сезон. Да, МЮ в этом сезоне играет как говно! Я признаю это спокойно, потому что знаю, что это временные сложности. У меня нет комплексов по этому поводу.
+8
-3
+5
Ответ TvoyDed
Когда нечего сказать быдло всегда переходит на личности) Слит.
Обиделся? Ути пути не обижайся)) Сектанты не обижаются, сектанты говорят:"Я умней и лучше разбираюсь в футболе" и дальше сверкают тупизмом!
+5
0
+5
Ответ TvoyDed
Ко-ко-ко)) А еще САФ Вест Брому сливал несколько раз.
несколько раз - это 6 матчей подряд?) не знал)
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
ну тогда у чему твой бред про «ничего не выиграли»?
Когда за КР заплатили, почти, 100 лямов и в том же сезоне за Кака 80 руководство явно рассчитывало на нечто большее, чем одно чемпионство, два позорных полуфинала ЛЧ и никому не нужные кубки.
Естественно, Бэкс, Рвн, Хайнце и Роналду что-то выигрывали (в испании сложно не выигрывать). Только в том же МЮ они выиграли и могли бы выиграть за этот период гораздо больше, чем в реале. МЮ, к слову, без КР до финала ЛЧ дошел. Реал и этого не может.
+7
-3
+4
Ответ Brigande
Если чуть-чуть поорудуешь хотя бы гуглом (я верю в тебя),то можешь поднять уровень своего ничтожного развития хоть на крупицу.Помимо Касильяса и Рауля,воспитанниками Реала являются Этоо,Камбьясо,Каминеро,Хулио Льоренте,и в конце концов пятерка Буитре. Достаточно сказать,что 107 воспитанников Реала играют в различных чемпионатах.В том числе и в Мата в МЮ.Хотя бы чуть-чуть думай прежде чем писать ересь.
Я перечислил великих. Этоо стал таковым не в реале, Камбьясо тоже, они стали тем, кем стали только после того, как реал их слил) Никто из них и рядом не стоит с тем, кого я перечислил. Только Рауль и Кас, все остальное - дно, которое либо сбежало из реала, либо "блистало" там пару сезонов.
+3
0
+3
Ответ conrat
Рауль не воспитанник Реала)))!!
Человек, который в 14-летнем возрасте переходит в систему клуба, растет оттуда до уровня основы, становится легендой - не воспитанник? Ну тогда у Барселоны пол-состава - левые игрочишки :D
+3
0
+3
Ответ TvoyDed
главное, что Лион последние сезоны играет как говно, а то не видать реалу побед в лч, как и других титулов)))
Кстати, в следующем сезоне у маню многовато шансов выиграть ЛЕ. Ведь Атлетик из Бильбао будет играть в ЛЧ.
Я думаю, это шанс для Мойеса взять первый и последний трофей на ближайшие десять лет.
+3
0
+3
Ответ TvoyDed
Ну да, обыграть мертвый Милан и никакущий Шальке. Молодцы! Ты действительно думаешь, что реал прошел бы эту Баварию?) А у МС еще очень мало опыта, они в ЛЧ третий раз, кажется, играют всего. Челси выйдет 100%. Про МЮ загадывать не буду.
"обыграть мертвый Милан и никакущий Шальке"
лучше слить Великому и Грозному Олимпиакосу, Чудо-Фавориту ЛЧ.
Знаешь, я соглашусь.
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
что-то ваша перестройка в АПЛ затянулась на 2 сезона, учитывая количество АПЛ-команд в ЛЧ в 8ке сильнейших клубов Европы
Мы хотя бы чемпионами регулярно становимся, а не раз в 5 лет)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
если для тебя дойти до финала и слить там - это титул, то посчитаю регулярные выходы из групп в ЛЧ тоже титулом, чем манки похвастаться не могут
Дойти до финала - это тоже своего рода титул.

Это:

1) Призовые
2) Популярность

В конце концов, осознание того, что команда всего лишь вторая в Европе.

Когда Реал последний раз там был? Почему вы уходите от ответа?

Мадрид тратит, без преувеличения - миллиарды на трансферы, лишь изредка отбивая деньги с продажи - вроде Озила.

В свою очередь наш клуб тоже тратит. И тоже не мало, но не миллиарды, а титулов больше, забавно, правда?

Даже «Манчестер Юнайтед» вы прошли с помощью Роналду, который там вырос как игрок. Хотя, судейство тоже помогло.

«Юнайтед» > «Реал» как спортивный клуб. В Англии есть борьба, в лиге чемпионов всегда (кроме сезона перестройки) была интрига. И, наконец, в клубе не меняют тренеров, если не удалось дойти до финала.

Но как бренд Мадрид > МЮ с этим глупо спорить.
+2
0
+2
Ответ 17krasic17
Дойти до финала - это тоже своего рода титул. Это: 1) Призовые 2) Популярность В конце концов, осознание того, что команда всего лишь вторая в Европе. Когда Реал последний раз там был? Почему вы уходите от ответа? Мадрид тратит, без преувеличения - миллиарды на трансферы, лишь изредка отбивая деньги с продажи - вроде Озила. В свою очередь наш клуб тоже тратит. И тоже не мало, но не миллиарды, а титулов больше, забавно, правда? Даже «Манчестер Юнайтед» вы прошли с помощью Роналду, который там вырос как игрок. Хотя, судейство тоже помогло. «Юнайтед» > «Реал» как спортивный клуб. В Англии есть борьба, в лиге чемпионов всегда (кроме сезона перестройки) была интрига. И, наконец, в клубе не меняют тренеров, если не удалось дойти до финала. Но как бренд Мадрид > МЮ с этим глупо спорить.
"Но как бренд Мадрид > МЮ с этим глупо спорить"

Да вот, кстати, не факт. В Европе может быть. В остальном мире - сомневаюсь.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
что-то ваша перестройка в АПЛ затянулась на 2 сезона, учитывая количество АПЛ-команд в ЛЧ в 8ке сильнейших клубов Европы
Какие 2 сезона?

Этот - первый. До этого команда на протяжении 20 лет не опускалась ниже 3 место. Но это исключительно - тренерская гениальность Фергюсона, впрочем, откуда вам знать, что такое хороший тренер? :)

Что касается нынешней лиги чемпионов, то это абсурд. И Арсенал, и Сити просто попали на фаворитов лиги чемпионов. Посмотрим, как вы, такие могучие, справитесь с Барсой совсем скоро :) Сити смотрелись очень круто.

А Арсенал. Разве ужасно играл? Нет. Просто когда игроки намного выше классом, то поражения не избежать, если есть мотивация.

Хотя, опять же, возвращаясь к матчу РМ - МЮ - можно смело сказать, что нужен еще турецкий арбитр, который болеет за клуб :)
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
ну вот вы же хаваете нынешние рекорды вашего суперклуба. А когда, кстати, МЮ проходил РМ в ЛЧ? Ты в это время разговаривать вообще начал?
Так вот ведь даже в те сезоны, когда реал проходил МЮ, у него все равно ничего не получалось((
Вспомни давай еще про 9 чашек ЛЧ (6 из которых реал выиграл лет 50 назад), будь настоящим мадридистом!
+2
0
+2
вот читаю я комменты и поражаюсь! Бедные болельщики других клубов, вы столько лет ждали чтобы сказать какую нибудь гадость про МЮ, ведь мы на протяжении 25 лет не давали этому поводу! а теперь все вы вышли из своих норок как суслики после дождя и начинаете обсирать клуб с великой историей,великими игроками,великими победами! вы бы для начала научились бы уважать противников,научились бы простому уважению,а потом уже говорили бы что-то в адресс других! надеюсь вы повзрослеете и научитесь всему этому! а пока, мне вас просто жалко и жалко ваших родителей что не смогли подобающим образом дать вам правильное воспитание!!!
+2
0
+2
Ответ TvoyDed
Всего один раз. ТАКИМ СОСТАВОМ! Смех) Чувак, ты обоссан уже. Зачем тявкаешь?
таким составом - это Макманаман, Рауль, Морьентес, Савио, Каранка, Эльгера? Ни Фигу, ни Зидана тогда не было. Можешь еще раз покукарекать
+2
0
+2
Ну если его получат, то кто-то должен уйти. Думаю, Руни и Уэлбек останется, плюс есть Мата. Остается Чича и РвП. А бы хотел чтобы Чича остался.
+2
0
+2
Ответ JM8
мората не игрок уровня мю))
Точнее мю не уровен Мораты)))
+4
-2
+2
Ответ TvoyDed
ну, если ты не в состоянии понять, что "2000" это год, то я тут ни при чем)
Ты и интеллект - вот что действительно ни при чем.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
если для тебя дойти до финала и слить там - это титул, то посчитаю регулярные выходы из групп в ЛЧ тоже титулом, чем манки похвастаться не могут
Ко-ко-ко)) Для МЮ выход в финал в ЛЧ не титул, естественно, а вот болельщики реала и это, думаю, схавают с превеликим удовольствием) Когда вы там до него доходили? Сотовые тогда уже изобрели?
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
МЮ, канеш, деньги на трансферы не тратил вообще. И Верон, Бербатов, Каррик, Бербатов переходили к манкам за печеньки
Наш самый дорогой футболист - Мата, за которого отдали 37 миллионов фунтов. По меркам реала - это печеньки, да.
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
пфф. Так низко опустится, как мю в этом году, Мадрид не опускался никогда
Так потому что в Испании у реала всего 1,5 соперника) а у МЮ их, как минимум 4.
+2
0
+2
Реал обыграл МЮ в 1/4 на траффорде, вышел в полуфинал, вышел в финал, выиграл финал. Точняк, никаких дивидендов не принесло. Учил бы хоть матчасть, "манк с 15-летним стажем". А то я гляжу, для тебя сегодня уже одно открытие я точно сделал.
Ладно, хватит опускать манка, у него и так все в жизни плохо: Мойес, Клеверли, Олимпиакос, 6-7 строчка в чемпе) проще говоря - Моесячные, пусть бомбит себе в сторонке.
Дадим ему спокойно помечтать о путевке в Лигу Европы! :)
+2
0
+2
Мората психологически слаб как и Гонсало который парой с метра не забивал
+2
0
+2
Ответ TvoyDed
я говорю про победу в ЛЧ, дебил)
ок, победа в лч значит вам больше светит чем Реалу, ахах, ты неадекватный подросток, который не имея аргументов начинает оскорблять, уроки бы лучше делал
+2
0
+2
Ответ TvoyDed
Скоулз, например.
Что ты куришь?
Скоулз даже не уровень Гути, куда ему до Рауля?
+3
-1
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий