1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. По новому Закону о болельщиках задержаны 38 человек

0

По новому Закону о болельщиках задержаны 38 человек

Во время проведения матчей 20-го тура премьер-лиги за совершение различных правонарушений были задержаны и привлечены к административной ответственности 38 человек.

Наибольшее число граждан – 19 человек было привлечено к административной ответственности при проведении матча «Динамо» – ЦСКА (4:2).

Впервые по статье 20.31 КоАП РФ (Нарушение правил поведения зрителей при проведении официальных спортивных соревнований) задержаны 11 человек.

Указанной статьей предусмотрено наложение административного штрафа от 3 до 10 тысяч рублей или обязательные работы на срок до 160 часов с наложением административного запрета на посещение мест проведения официальных спортивных соревнований в дни их проведения на срок от 6 месяцев до 3 лет либо без такового. Нарушение данного административного запрета может повлечь наложение административного штрафа в размере от 20до 25 тысяч рублей или административный арест на срок до 15 суток, сообщается на официальном сайте МВД России.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: МВД

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Давно пора. 4 года это минимум чтобы убрать сброд к ЧМ18
мне интересно, сами болельщики не понимают, что они не только себя позорят, но и свой клуб. после такого и придумывай клички типа свиньи, кони, бомжи, мусора, хачи и так далее
Ответazat_cao
мне интересно, сами болельщики не понимают, что они не только себя позорят, но и свой клуб. после такого и придумывай клички типа свиньи, кони, бомжи, мусора, хачи и так далее
Откроют тебе секрет, что названия «кони», «мясо», например, и «хачи» образованы совсем не от того, кем являются их болельщики.
погано то, что судьи по административке уже давно заодно с полицией

никакой объективности в этих судах нету, что мент напишет, то и правда

что не правильно
бгг
Ну, как обычно, в демократической России. Постоянно новые законы о привлечении к ответственности, поборах, штрафах, вымогательствах и ответственностях.
Ничего другого акабы и депутаты выдумать не могут.
А жертвам кинули кость в виде Крыма и они ее послушно грызут.
ОтветCapt.Hook
Ну, как обычно, в демократической России. Постоянно новые законы о привлечении к ответственности, поборах, штрафах, вымогательствах и ответственностях. Ничего другого акабы и депутаты выдумать не могут. А жертвам кинули кость в виде Крыма и они ее послушно грызут.
Ты, нытик, в демократической Европе поживи...
Я часто хожу на футбол с друзьями. Сидим, смотрим параллельно обсуждаем игровые моменты между собой и наслаждаемся игрой. Никаких проблем с полицией не было никогда. Знаю нормальных ребят из фанки, но там много и гнилых провокаторов, которые не смотрят футбол, а приходят просто поорать, покидать фаеры, подраться.
Дома у себя же ни кто не гадит, вот и в доме своей команды гадить нечего, а в гостях и подавно. Все правильно.
У столичных клубов и так мало болел. Пощады!
Чет опасно стало ходить на стадион, после принятия этого закона. Я столько не зарабатываю.
Ответзаблокированному пользователю
Чет опасно стало ходить на стадион, после принятия этого закона. Я столько не зарабатываю.
А чем ты на стадионе занимаешься? вряд ли эти "молодчики" мирно сидели и смотрели футбол, хулиганили вот и поделом
Ответзаблокированному пользователю
Чет опасно стало ходить на стадион, после принятия этого закона. Я столько не зарабатываю.
А ты болей по человечески, и все будет нормально. Я недавно смотрел трансляцию с Энфилда, так там на стадион взяли грудного ребенка, а пеленки были скреплены ливерпульским шарфом. Я не говорю что это правильно, когда грудничков на стадион тащат,но это говорит о том что там безопасно. Там не суют в ж..пу фаер для того чтобы его оттуда вытащить на трибуне, там не славят разного рода "дедушек". Там не ухают при виде негров и не кидают на поле бананы. Там ровно таким же образом как у нас начинают, выжгли всю эту падаль каленым железом. Но в любом случае, надо начинать с себя. Тогда не надо будет бояться ни штрафов ни ментов
Это просто отголоски выступления на Манежной. Готовьтесь к закручиванию гаек, господа. Вспомните взрывы домов= отмена выборов. Сейчас будет непонятно что в Крыму- могут и военное положение ввести, я не удивлюсь. А котировки и цены на нефть начали падать, про курс рубля вообще молчу. Я лично консервами всю кладовку заставил. На всякий случай.
теперь можно быть спокойным за наполнение... госбюджета
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости