0

Андрей Воронин: «Такие игроки, как Жирков, сборной России на ЧМ-2014 необходимы»

Нападающий «Динамо» Андрей Воронин поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (4:2) и назвал полузащитника Юрия Жиркова героем матча.

– Гол Кураньи нам очень помог. В такие минуты испытываешь огромный эмоциональный подъем. Ребята приободрились, стало больше получаться, фанаты погнали команду вперед. А при счете 2:2 я понял: ЦСКА дожмем!

Откуда уверенность?

– В первом тайме проиграли армейским защитникам всю верховую борьбу. Но потом они не сумели помешать Кураньи и Самба. Два удара головой – два гола. И футболисты ЦСКА явно растерялись. Начались ошибки в обороне, чем мы и воспользовались.

Дрогнул даже Акинфеев.

– Таких ляпов я вообще у него не припомню!

Жирков, похоже, в блестящей форме. Он и за сборную против Армении отыграл прекрасно.

– Юра – герой матча. Сделал дубль, отдал голевую Кураньи, да и в голе Самба поучаствовал. Дай бог, чтоб дальше не сбавлял обороты! Сборной России на чемпионате мира такие игроки необходимы, – сказал Воронин.

Опубликовал: Иван Милов
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Этим матчем Юра заткнул рот всем скептикам, которые утверждали, что Динамо купило его зря и что он уже ни на что не годится.
Самое главное, что видно по Юре, что играет он с очень большим рвением, с желанием, с настроением! Юра, так держать!
– Дрогнул даже Акинфеев.

– Таких ляпов я вообще у него не припомню!
----------------
гнать Акинфея из сборной пока не поздно..
Ответзаблокированному пользователю
– Дрогнул даже Акинфеев. – Таких ляпов я вообще у него не припомню! ---------------- гнать Акинфея из сборной пока не поздно..
и поставить Писякова и Реброва,вместе
И что ща скажут , кто освистывал жиркова.:-)
Полностью согласен с Ворониным,главное Юре незбовлять обороты
Такие да, но ему бы года три отнять по возрасту. А так как всегда выезжаем на дедах. Но учитывая политическое давление на Россию и в спорте тоже, то на АВОСЬ не прокатет, надо играть и мочить любой ценой. Так как даже двух 100% голов не защитанных будет мало.
Можно подумать это первый его ляп!...а Жиркову желаю НЕ СБАВЛЯТЬ ОБОРОТЫ!!...и тогда будет всё хорошо!!!))))
Капитан очевидность.
Андрей меж тем не лежал на диване с пивом и не грелся в VIP-ложе, а находился на матче , дарил девушкам цветы и познакомился с самым преданным фанатом Динамо — Александром Гуртовенко,а также вручил цветы его жене.
Игрой Жиркова подтверждается выбор правильного направления в Динамо. Пока те игроки о ком злословили " доброжелатели" делают погоду в Динамо
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем