1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Веденеев: «У игроков «Зенита» не просматривается желания побеждать в каждом матче»

0

Сергей Веденеев: «У игроков «Зенита» не просматривается желания побеждать в каждом матче»

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев заявил, что не все футболисты петербургского «Зенита» стремятся к победам.

«У игроков должна быть цель, которая их объединяет. Тренер не сможет объединить целью. Мы же не про всех говорим, а про две или три позиции, которые выпадают и могут сломать всю игру. Нужно искать игроков, у которых есть мотивация: профессионалов или молодых и талантливых.

Если есть игроки, у которых уже все есть, а целей нет, и при этом они еще и не профессионалы с большой буквы, получаются такие перебои. Есть ли такие в «Зените»? Есть, конечно, это же очевидно.

Важный момент — уровень мотивации. Закон футбола, командной игры — каждый игрок должен стремиться к победам. У нас получается так, что игроки говорят журналистам: «Я играю за клуб для того, чтобы на чемпионат мира поехать». Надо в каждой игре стремиться к победе, нужно в каждой игре вести борьбу за мяч, и когда все борются, тогда видно, что команда хочет выиграть.

А так, хотят шесть или семь человек, а у четверых этого желания не просматривается. У игроков «Зенита» есть мастерство, но мастерство, не подкрепленное желанием и стремлением, — мертвое», — сказал Веденеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И это печально....
Ответзаблокированному пользователю
И это печально....
Росфутол печальное зрелище за 149-р в месяц
такого уг как вчера не видел давно. Нет никакого желания наблюдать это и дальше. Однозначно что то надо менять. Сомневаюсь что команда вдруг заиграет . Эти мучения и потуги - не футбол Зенита. Похоже тренеру нужно уходить.
Ответshtrek
такого уг как вчера не видел давно. Нет никакого желания наблюдать это и дальше. Однозначно что то надо менять. Сомневаюсь что команда вдруг заиграет . Эти мучения и потуги - не футбол Зенита. Похоже тренеру нужно уходить.
Тренер, конечно, отчасти виноват, но так будет с каждым тренером. Менять надо команду, причем почти всю, с пересмотром зарплатной политики.
Ответshtrek
такого уг как вчера не видел давно. Нет никакого желания наблюдать это и дальше. Однозначно что то надо менять. Сомневаюсь что команда вдруг заиграет . Эти мучения и потуги - не футбол Зенита. Похоже тренеру нужно уходить.
и футболистам тоже пора уходить не всем кого то можно оставить
К сожалению впервые в жизни согласен с Веденеевым.Начинаю привыкать к серым матчам не приносящим ни радости,ни побед...
У них просматривается усталость, отсутствие желания и физики, а еще неумение бить по воротам, подавать угловые, бить штрафные!!!!
Ответrayfly
У них просматривается усталость, отсутствие желания и физики, а еще неумение бить по воротам, подавать угловые, бить штрафные!!!!
у всех команд росчемпионата
Футбольный планктон...пригрелись на доходных местах и вся борьба за свое благополучие ведется....сцуки зажравшиеся
молодец! очень хорошо сказал!
А почему не назвал имен?
Интересно Крылья очки отберут у локо? Будет тогда еще интереснее)
ОтветMrEasy
Интересно Крылья очки отберут у локо? Будет тогда еще интереснее)
будет ничья
Таков весь российский футбол. Привыкайте товарищи!
Таков весь российский футбол. Привыкайте товарищи!
так мы уже привыкли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости