1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Рейнгольд: «Судя по результатам тура, «Крылья» могут отобрать очки у «Локомотива»

0

Валерий Рейнгольд: «Судя по результатам тура, «Крылья» могут отобрать очки у «Локомотива»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 20-го тура премьер-лиги «Локомотив» ­– «Крылья Советов».

– У «Локомотива» есть преимущество перед другими командами, претендующими на чемпионство. Он знает результаты их матчей. Карты у «железнодорожников» в руках. Если они хотят выигрывать – должны выходить и побеждать «Крылья»! Какие проблемы? Матч проходит у них дома, нужно набирать три очка и уходить в отрыв. Так должен играть настоящий лидер!

– А могут ли «Крылья» отобрать очки у «Локомотива»?

– Судя по результатам тура, могут. Игроки «Крыльев» наверняка видели все матчи и подумали: «А чем мы хуже «Томи» или «Терека»? За счет дисциплины настроя можно удачно сыграть и с «Локомотивом». Причем меня не удивит даже победа самарцев, — сказал Рейнгольд.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по результатам тура,спартак должен забыть о чемпионстве,как о страшном сне
Если следовать этой логике, то, судя по высказываниям Ловчева, Бубнова и Рейнгольда, все бывшие игроки Спартака - маразматики.
ОтветArctic
Если следовать этой логике, то, судя по высказываниям Ловчева, Бубнова и Рейнгольда, все бывшие игроки Спартака - маразматики.
Если быть логичным до конца-нынешние тоже
Нет. Судя по результатам тура, должно быть исключение.
очередной бред-высказывание мясных маразматикофф
весь бред перед матчами и после несут маразматики-спартачи
Бгг. Ждем всех на ветку матча. Ведь наверняка все сбегутся смотреть.
А судя по прогнозу погоды?)
завистливый хрюш
Великий Локо натянет крыс.
Ещё один вангоид, тыкающий пальцем в... даже боюсь предположить куда. В пукан Ловчева или Бышовца что ли?
2:0 в пользу Локо за 7 минут до конца матча.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем