1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Пеллегрини: «Не думаю, что Агуэро хочет покинуть «Манчестер Сити». Его здесь все устраивает»

0

Мануэль Пеллегрини: «Не думаю, что Агуэро хочет покинуть «Манчестер Сити». Его здесь все устраивает»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего команды Серхио Агуэро в «Реал» или «Барселону».

«Не думаю, что Агуэро хочет покинуть «Манчестер Сити». Он здесь всем доволен. На мой взгляд, он должен остаться», – сказал чилиец.

Статистику выступлений форварда можно найти здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Barcastuff

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пути ... футбольные неисповедимы
Вчера глянул последние минут 30 матчи с Уиганом. Все таки МС хоть и проиграл, но смотрелся добро и бодро, бегали как угорелые, опасность постоянно царила у ворот соперника. Это я к сравнею как Барселона проигрывала днем ранее... Ходили пешком до самого свистка последнего, будто вели 7-0...
Не верю что Агуэро устраивает вылет из ЛЧ на ранних стадиях из года в год. Его там держит только большая зарплата, надо быть реалистом.
будет предложение уйдет не раздумывая! мешкам надо понять что деньги это лишь результат наших действий и в реале или барселоне он сможет стать лучшим и самым богатым! а особенно великим!
еще бы не устраивало
я думаю он уже подзаработал тут, ему нужны более весомые титулы)
каким бы сильным футболистом он не был, апл не для него ,уж больно часто стал получать травмы
Скорее всего в Реал уйдет,у барсуков Неймар есть.Какие бы деньги ему не платили манси,но Реал приходит и забирает кого хочет.А мансям до величия РМ как до Китая раком.
Ему удобнее будет в Реале поиграть. Там он будет востребован, а в Барселоне как еще впишется неизвестно.
В Реале самое ему место.
Ответjem777
Ему удобнее будет в Реале поиграть. Там он будет востребован, а в Барселоне как еще впишется неизвестно. В Реале самое ему место.
поступит нормальное предложение из Реала, не задумываясь уйдет из мешка с парашей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости