Сергей Кирьяков: «Во втором тайме армейцы посчитали, что дело сделано и пытались играть на удержание счета»

Бывший игрок «Динамо» Сергей Кирьяков после матча 20-го тура чемпионата России «Динамо» – ЦСКА (4:2) отметил, что подопечные Леонида Слуцкого рано уверовали в победу.

«В первом тайме игра не получилась вообще у динамовцев. «Динамо» вышло с двумя чистыми форвардами и очень не хватало игрока в центре поля. Этим очень здорово воспользовались армейцы, имея превосходство, они контролировали мяч и имели за счет этого преимущество и воплотили его в два забитых мяча.

Во втором тайме армейцы посчитали, что дело сделано и пытались играть на удержание счета. Отошли все назад, очень редко пытались контратаковать, хотя у них и контратаки редко получались, потому что такой активности, как в первом тайме не было», – рассказал Кирьяков.