Лоран Блан: «ПСЖ» не только создает голевые моменты, но и здорово обороняется»

Главный тренер «ПСЖ» Лоран Блан прокомментировал победу над «Бастией» (3:0) в 28-м туре Лиги 1.

«Это отличная победа. В первом тайме мы взяли игру под свой контроль и сумели воплотить преимущество в забитые голы.

После перерыва нам пришлось сложнее, потому что «Бастия» произвела тактические перестроения и заиграла агрессивнее. Но наша команда контролировала ситуацию, и игроки все делали правильно.

То, что мы забили уже более 100 голов, означает, что «ПСЖ» создает множество голевых моментов. Но не стоит забывать, что мы еще и очень хорошо играем в обороне», – сказал Блан.