• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анатолий Тимощук: «Мы уже не раз ощущали, что это такое – когда команда проигрывала или теряла очки в важных ситуациях»
7

Анатолий Тимощук: «Мы уже не раз ощущали, что это такое – когда команда проигрывала или теряла очки в важных ситуациях»

Полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук поделился ожиданиями от матча с «Томью» в рамках 20-го тура премьер-лиги.

«Если команда классом выше, то она классом выше. И этот класс надо показать на футбольном поле. А недонастроя перед игрой быть не должно.

Мы уже не раз ощущали, что это такое – когда команда проигрывала или теряла очки в важных ситуациях.

Надеюсь, что сейчас все осознают, насколько каждый матч для нас важен, ведь ведется борьба за лидерство», – сказал Тимощук.

Опубликовал: Евгений Дабижа
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Народ что то Спортс.ру часто спонсоров меняет по рукам пошел бедный сайт 😆
Правильный настрой и подход к любому сопернику и потери очков не будет!
Если команда перестанет маяться ерундой, а займется своим прямым делом - футболом , то мало никому не покажется. Сейчас для этого есть все предпосылки - новая кровь Рондон, к тому же убран конфликтующий Рома. Плюс получили шишек от Боруссии. Надо браться за ум.
игру с томью покажут в 14 странах
даже в новой гвинее
Ответ NEGODNEK
даже в новой гвинее
а игру днищща нигде не покажут, так как никому неинтересно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем