Фабио Борини: «Я создан для больших клубов, ведь я забиваю в важных матчах»

Форвард «Сандерленда» Фабио Борини считает, что он готов для игры в топ-клубе.

После перехода из «Ливерпуля» на правах аренды Борини забил 6 голов за 28 матчей в составе «Сандерленда». На счету итальянца голы в ворота «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» в Кубке лиги.

«Я забиваю в ключевых матчах, значит, я создан для игры в большом клубе.

Посмотрим, до конца сезона нам еще нужно выиграть много матчей.

Забить в финале Кубка было здорово. Эмоции были в 2-3 раза сильнее, чем от обычного гола», – заявил Борини.

33 комментария
Уж лучше Борини вернуть,чем смотреть на Аспаса.
+22
6 мячей, из которых половина в второсортном кубке Лиги. О да, выдающийся результат! Суарес готовится присесть на скамейку.
+13
-1
+12
Так держать, Фабио! Набивай себе цену - летом продадим тебя подороже....
+7
0
+7
Ответ JetAnfild
согласен, но думаю, что если бы мы Аспаса зимой сплавили в аренду в клуб уровня Сандерленда, он бы сейчас тоже смотрелся неплохо. маринад на банке после нескольких не самых удачных матчей - не совсем то, что нужно игроку для акклиматизации.
+6
0
+6
6 голов в 28 матчах. Что бы играть в большом клубе для нападающего не достаточно забивать только в ключевых матчах!) А вообще конечно талантливый форвард.
+1
Как запели... А сколько слюней было на форумах Ливерпуля, в предсезонке мол продать Борини, Аспас в сто раз круче, у парня нет будущего и прочие бла бла бла.
+1
0
+1
Ювентус, Милан, Рома, Наполи - топ-клубы Серии А, вот там ему и место...
+1
0
+1
Не зазнавайся Боря, по сравнению со Старриджем и Суаресом ты бревнище, еще многому надо научиться. А пока для тебя большим клубом будет какой-нибудь Суосни
+1
0
+1
Ещё бы Аспас чего-нибудь забил в важном матче... Да хотя бы вообще чего-нибудь забил.)))
+1
0
+1
Ответ Hot_Fuzz
Где ты его смотришь? парня раз в месяц выпускают на последние 10 минут покатать и он тебе мозолит глаза видать
Ты не прав, в начале сезона да, выпускали на 10-15 минут. А сейчас почти все игры играет со старта.
0
Стал много говорить. Пока - не по делу. Ему еще надо много работать, чтобы выйти на уровень Лукаку в ВБА в прошлом году.
0
0
0
А не знаю,может ты считал литры этих слюней,я точно нет.
Я не в восторге от Борини,а от Аспаса тем более. Может для Сельты он и был хорош,но для АПЛ,на данный момент,он явно не подходит.
0
0
0
А ты что хотел,что бы Аспас играл в основе? Или Роджерс меньше тебя знает,почему его нужно выпускать всего лишь на 10 минут!
0
0
0
Ответ DanArt
В Роме он был, продали после того как он стал слишком много о себе думать). а так паренек не плохой,. жаль прошлый сезон из-за травмы скомкался у него
0
0
0
Он с Ромы собсно и пришел потому вряд ли он туда вернется.
0
0
0
Сказал ради того чтобы сказать...всем и так ясно что Суареса в Ливерпуле никто не посадит на скамейку
0
0
0
Причем тут Суарез? Борини же про топ-клубы говорит.
0
0
0
У Ливерпуля есть одна проблема в атаке, в какой бы не был хорошей Борони или Аспас тот же, или какой другой нападающий. Но пока есть не травмированные Саурес и Старидж, они вне конкуренции!
0
0
0
Придется его продать. добротный нападающий для среднего клуба Англии. или для гранда Италии
0
0
0
Можно пацана со двора взять, он со Старриджем и Суаресом месяцок потренируется и будет играть не хуже Борини)... Хотя, на счёт Аспаса согласен
0
0
0
С тем уровнем игры которые показывает Борини это смешно. Человек совершенно на своем месте.