1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тьерри Анри: «Было бы замечательно, если бы Пуйоль перебрался в МЛС»

0

Тьерри Анри: «Было бы замечательно, если бы Пуйоль перебрался в МЛС»

Бывший нападающий «Барселоны» Тьерри Анри, ныне выступающий в МЛС за клуб «Нью-Йорк Ред Буллс», поприветствовал возможный переход Карлеса Пуйоля в американскую лигу.

«Если он захочет перебраться играть в США, то его здесь тепло примут. Это было бы просто великолепно.

Это пошло бы на пользу всему чемпионату, всегда приятно иметь таких футболистов. Пуйоль – образованный парень, уверен, он знает, чего хочет.

На тренировках он выкладывается так же, как и на поле. Помню, как он забил на «Сантьяго Бернабеу» в матче с «Реалом», когда мы победили 6:2, после чего поцеловал свою капитанскую повязку.

Это был особенный момент», – сказал Анри.

Славная была охота. Уходит Карлес Пуйоль

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мадридаглоры тут даже ничего не написали.Анри напомнил им 6-2.
думаю в Милан перейдет, неоднократно заявил что Милан его второй клубом будет если он уйдет из Барсы, еще свободным агентом будет, Галлиани точно возьмет его
Все едут в МЛС...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости