1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «По игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит «Динамо»

0

Валерий Непомнящий: «По игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит «Динамо»

Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о подготовке команды к началу чемпионата России-2013/14.

«Не скажу, что состояние команды меня на 200% удовлетворяет, но я вижу, что у нас почти все подошли в оптимальной форме.

В матче с «Динамо» наш козырь будет в игре в атаке, и мы найдем свой шанс. На эту минуту у нас все здоровы. Смотрю на этот матч с оптимизмом, хотя и не уважать сегодняшнее «Динамо» просто нельзя.

Несмотря на то, что и в обороне у них очень серьезное укрепление, в атаке появились игроки, у меня есть некоторая уверенность, что по игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит их», – сказал Непомнящий.

Русская весна: как ЦСКА пережил зиму

Русская весна: как «Динамо» становится топ-клубом

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Непомнящий: "Мы даже были вынуждены продать Вагнера, а то самим страшно становилось от такой силы"...
теперь уже неважно у кого что сильнее...
финишная прямая, побеждать надо... всех
Я всегда говорил что у нас нормальная атака в лице Думбии - Мусы и тех кто её поддерживает
Конечно, не времена когда Олич с Кириченко считались лишними, но для ЧР вполне достаточно.
Но и Динамо тоже сильно атакой. Все же Кокорин - Кураньи.
И плюс те кто их поддерживает.
Меня лично смущает другое.
Сколько времени у нас Лёня - столько мы не можем победить Динамо. И вот это факт.
Я всегда говорил что у нас нормальная атака в лице Думбии - Мусы и тех кто её поддерживает Конечно, не времена когда Олич с Кириченко считались лишними, но для ЧР вполне достаточно. Но и Динамо тоже сильно атакой. Все же Кокорин - Кураньи. И плюс те кто их поддерживает. Меня лично смущает другое. Сколько времени у нас Лёня - столько мы не можем победить Динамо. И вот это факт.
Начал эту традицию отнюдь не Лёня. Кстати, в кубке не он ли Динамо обставил?
Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий , а что должен был сказать советник ЦСКА ??? нверно еще , что ЦСКА выиграет с разницой в один мяч отдавая уважение Динамо , но давайте посмотрим на очевидные вещи , Думбия и Муса атака ЦСКА , Кокорин Кураньи атака Динамо судя по вчерашнему матчу России Кокорин в полном порядке , судя по последним матчам предсезонки Кураньи тоже впорядке ну не хуже и в чем же ЦСКА превосходит в атаке , может атакующие полузащитники сильнее ?? не впечитлил меня вчера Дзагоев , а Жирков наоборот сыграл хорошо , да и Джуджак очень хорошо смотрелся в последних играх , посмотри 9-го марта в чем же атака ЦСКА превосходит атаку Динамо
ОтветSokol7777
Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий , а что должен был сказать советник ЦСКА ??? нверно еще , что ЦСКА выиграет с разницой в один мяч отдавая уважение Динамо , но давайте посмотрим на очевидные вещи , Думбия и Муса атака ЦСКА , Кокорин Кураньи атака Динамо судя по вчерашнему матчу России Кокорин в полном порядке , судя по последним матчам предсезонки Кураньи тоже впорядке ну не хуже и в чем же ЦСКА превосходит в атаке , может атакующие полузащитники сильнее ?? не впечитлил меня вчера Дзагоев , а Жирков наоборот сыграл хорошо , да и Джуджак очень хорошо смотрелся в последних играх , посмотри 9-го марта в чем же атака ЦСКА превосходит атаку Динамо
Вы не пропадете внезапно с сайта 9 марта? :)
Ответзаблокированному пользователю
Вы не пропадете внезапно с сайта 9 марта? :)
не дождетесь ))
Фигня полная. Атакующй потенциал у Динамо гораздо выше. ЦСКА без Думбия вообще атаки по сути не имеет.
Динамо уже не один год в матчах с нами выглядит сильнее и обычно куда больше атакует. Думаю что в воскресенье Дмнамо фаворит
ОтветКраСин 46
Динамо уже не один год в матчах с нами выглядит сильнее и обычно куда больше атакует. Думаю что в воскресенье Дмнамо фаворит
Браток, ты бредишь. Вспоминай последние матчи. В прошлом сезоне, когда 0-2 слили, была игра абсолютно в нашу пользу. У динамо 2 удара в створ за всю игру и два гола, после дурацких ошибок нашей защиты. Все время доминировали. Во втором круге равная игра по нулям. Еще сезон назад в первом круге тоже доминировали, пропустили дурацкий гол на 90+3. В третьем круге было 4-5 выходов 1на1 у мусы с Думбия, а у динамо опять же 1 удар в створ и один курьезный гол. В четвертом круге была опять же игра на встречных курсах, чуть-чуть фортануло динаме. За 9 последних игр в чемпионате откровенно сильнее они были только в первом круге нынешнего чемпа, и когда мы слили 0-4. И то из-за наших проблем, а не из-за силы динамы. Так что не неси фигню.
Ответзаблокированному пользователю
Браток, ты бредишь. Вспоминай последние матчи. В прошлом сезоне, когда 0-2 слили, была игра абсолютно в нашу пользу. У динамо 2 удара в створ за всю игру и два гола, после дурацких ошибок нашей защиты. Все время доминировали. Во втором круге равная игра по нулям. Еще сезон назад в первом круге тоже доминировали, пропустили дурацкий гол на 90+3. В третьем круге было 4-5 выходов 1на1 у мусы с Думбия, а у динамо опять же 1 удар в створ и один курьезный гол. В четвертом круге была опять же игра на встречных курсах, чуть-чуть фортануло динаме. За 9 последних игр в чемпионате откровенно сильнее они были только в первом круге нынешнего чемпа, и когда мы слили 0-4. И то из-за наших проблем, а не из-за силы динамы. Так что не неси фигню.
Тебе важно, за счёт чего пфк опять сольёт?
Игра покажет!
все по делу...только бавария и реал могут тягаться по подбору игоков в плане атаки, ну может быть еще волга, а так согласен, очень солидный состав
Нельзя не уважать Непомнящего, но объективные показатели в нападении у Динамо лучше, чем у ЦСКА.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем