Валерий Непомнящий: «По игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит «Динамо»
Советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о подготовке команды к началу чемпионата России-2013/14.
«Не скажу, что состояние команды меня на 200% удовлетворяет, но я вижу, что у нас почти все подошли в оптимальной форме.
В матче с «Динамо» наш козырь будет в игре в атаке, и мы найдем свой шанс. На эту минуту у нас все здоровы. Смотрю на этот матч с оптимизмом, хотя и не уважать сегодняшнее «Динамо» просто нельзя.
Несмотря на то, что и в обороне у них очень серьезное укрепление, в атаке появились игроки, у меня есть некоторая уверенность, что по игре в атаке ЦСКА все-таки превосходит их», – сказал Непомнящий.
Опубликовал: Владислав Воронин
Источник: «Р-Спорт»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
финишная прямая, побеждать надо... всех
Конечно, не времена когда Олич с Кириченко считались лишними, но для ЧР вполне достаточно.
Но и Динамо тоже сильно атакой. Все же Кокорин - Кураньи.
И плюс те кто их поддерживает.
Меня лично смущает другое.
Сколько времени у нас Лёня - столько мы не можем победить Динамо. И вот это факт.