0

Андрей Воронин: «В первой половине сезона я доказал, что уходить мне рано»

34-летний нападающий московского «Динамо» Андрей Воронин заявил, что, несмотря на два пропущенных тренировочных сбора из-за травмы, намерен продолжать карьеру.

– Злопыхатели скажут: да он наверняка просто пережидал, пока сборы закончатся.

– Я бы никогда не стал отсиживаться, лишь бы не ехать на сборы. Можно сколько угодно ненавидеть их, но каждый из нас понимает, насколько важно пройти подготовку к сезону.

Когда ты всю жизнь провел в футболе, уже через две-три недели отдыха начинаешь скучать по мячу. Очень неприятное чувство, когда твоя команда готовится, а ты где-то далеко.

Так что если кто-то считает, что мне повезло и вместо сборов я развлекался на пляже, никому не пожелаю, чтобы им «повезло» так же, как мне.

– Нет ощущения, что организм дает сигнал: Андрей, пора заканчивать с нагрузками?

– Ну а каким сигналом может быть перелом носа? Чувствую себя прекрасно и заканчивать с футболом не хочу и не собираюсь. Как мне кажется, в первой половине сезона я доказал, что уходить мне рано.

А травмы бывают хоть в 18, хоть в 40. У Тарасова из «Локо», я слышал, вообще чуть ли не на ровном месте порвались связки. Такая профессия, никто не застрахован, – сказал Воронин.

Супер, взял АПЛАрне Слот
Смущает провал во втором сезонеДжейми Каррагер
Плохо после КлоппаЮрген Клопп

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Андрей! Ты не подведешь.
Андрей, чего много стал интервью давать! Или это одно и тоже режут на части...
Надо быстрей восстанавливаться, и доказывать еще, все таки не 1 половина чемпионата, а финишная прямая. Удачи.
Воронина от этой кормушки оторвет только восстание ликанов.
Если форму наберет, то еще пригодицца - хотя бы на замену выходить на полчасика-двадцать минут.
Играй, Андрюха! Видишь сколько "друзей" рядом, прямо отдел кадров, так и наровят в паспорт заглянуть.
Так что есть еще кому и что доказывать!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем