1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «ЦСКА в прошлом сезоне стал чемпионом, потому что регулярно брал очки у менее классных команд. «Спартак» так не умеет»

0

Александр Бубнов: «ЦСКА в прошлом сезоне стал чемпионом, потому что регулярно брал очки у менее классных команд. «Спартак» так не умеет»

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил готовность «Спартака» к весенней части сезона.

«Во-первых, бросается в глаза один тревожный факт: на счету «Спартака» нет ни одного сухого матча. В среднем команда пропускала два гола за игру – это очень много. Получается, в обороне как был бардак, так и остался.

Выздоровел Боккетти, поправился Ташчи, а результаты все равно не впечатляют. Кто виноват? Думаю, все и так догадываются.

Лично у меня нет уверенности в том, что «Спартак» в ближайших двух матчах против «Терека» и «Анжи» возьмет шесть очков. Если этого не произойдет, конкуренты могут оторваться, тем более что играют они с не самыми сильными командами. Догонять на короткой дистанции будет очень тяжело.

В целом у «Спартака» одна беда, но большая – нестабильность. ЦСКА в прошлом сезоне стал чемпионом, потому что регулярно брал очки у менее классных команд. Без игры, через «не могу», но брал. «Спартак» так не умеет. А без этого качества чемпионом стать невозможно», — подчеркнул Бубнов.

Русская весна: как «Спартаку» стать чемпионом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: деревенски
Источник: Sportbox

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно не умеет. Как середняк может брать регулярно очки у середняка?!
Ответзаблокированному пользователю
Конечно не умеет. Как середняк может брать регулярно очки у середняка?!
Спартак играет в разы лучше цска..Кем же сейчас является цска)))Все таки любите вы свой клуб опускать товарищи
Ответзаблокированному пользователю
Конечно не умеет. Как середняк может брать регулярно очки у середняка?!
Середняк делает Зенит 4:2, ЦСКА 3:0. Если Спартак середняк, то они кто?хах))
Весна пришла и Гений ТТД расчехлил свой перломет!)
в этом сезоне Спартак в чемпионате брал очки у всех слабых команд, кроме амкара и терека, да и весной всегда выступает сильнее, чем осенью
ОтветDW
в этом сезоне Спартак в чемпионате брал очки у всех слабых команд, кроме амкара и терека, да и весной всегда выступает сильнее, чем осенью
да и весной всегда выступает сильнее, чем осенью
___
потому что Спартак и весна в еврокубках - это понятие несовместимое
Валерий Карпин: «В голове Бубнова как был бардак, так и остался»
Без дурачка бубнова на ветке скучно. Дай бог ему здоровья.
20 голов (пропущено) за 19 матчей. у бубнова превращаются в 2 гола за игру... ок! ))
ОтветDead End
20 голов (пропущено) за 19 матчей. у бубнова превращаются в 2 гола за игру... ок! ))
2 гола за игру
==========
в контрольных матчах.
А по сути, Бубнов прав. Не быть Спартаку чемпионом. Обязательно ему встретится на пути своя "Мордовия".
меня умиляет, как все из раза в раз пишут о некоей болезни "эксперта", но тем не менее как только от него какой трёп - лезут каментить

вы - кураторы его успеха
пока есть спрос - есть предложение
Урал-Спартак-0:2;Спартак-Рубин-0:0;Волга-Спартак-0:1;Спартак-цска-3:0;Спартак-Терек 0:0;Анжи-Спартак-0:1;Спартак-Ростов-2:0;Ростов-Спартак-0:1.Трепло ты Бубнов,ни одного сухого матча и 20 пропущенных за 19 игр(2 за матч в среднем).И как тебе после твоего трепача можно верить?Бред ходячий
Ответfan-at85
Урал-Спартак-0:2;Спартак-Рубин-0:0;Волга-Спартак-0:1;Спартак-цска-3:0;Спартак-Терек 0:0;Анжи-Спартак-0:1;Спартак-Ростов-2:0;Ростов-Спартак-0:1.Трепло ты Бубнов,ни одного сухого матча и 20 пропущенных за 19 игр(2 за матч в среднем).И как тебе после твоего трепача можно верить?Бред ходячий
он про товарищеские матчи в этом перерыве говорит
ОтветSuper_villain
он про товарищеские матчи в этом перерыве говорит
по-моему он сам не знает о чем он говорит
Устами Бубнова глаголет истина.
Как ни бы мАтивировал своих рабов Наставник, с каким зверскими лицами они бы не выходили на поле, не видать Писчевику золота.
Такова его писчековская судьба:)
Мама Бубнова:"Саша с рождения был особенным,не таким как все".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости