1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Буду очень рад, если «Арсенал» вновь выиграет Кубок Англии»

0

Арсен Венгер: «Буду очень рад, если «Арсенал» вновь выиграет Кубок Англии»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что намерен выиграть Кубок Англии в этом сезоне

«Мы серьезно относимся к любому турниру. Отлично понимаем, что можем вылететь из Кубка Англии, поэтому нужно быть сосредоточенным на выступлении в турнире.

Мне удавалось побеждать в Кубке Англии четыре раза, но «Арсенал» уже давно не выигрывал трофеи, поэтому я особенно сосредоточен на том, чтобы выиграть Кубок.

Буду очень рад, если «Арсенал» вновь выиграет Кубок Англии», – заявил Венгер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так говорит вновь, будто он недавно его выигрывал. 9 лет прошло.
Арсен, да ты никак ирисок обожрался? )
Нападающего надо было брать!
Главное, что будут рады болельщики и игроки, которые давно в команде, и пока не выигрывали трофеев (Санья, Росицки, Уолкот и т.д.)
Надеюсь в этом году возьмем кубок и поборемся в АПЛ!
Сам уже понимает, что АПЛ ему уже не взять..
Ну хотя бы Кубок уже пора выигрывать...
И все-таки, с приходом денежных мешков, футбол обеднел. ((Если посмотреть список победителей 20 века и теперь))
Наконец без высокомерности.
Надо брать - что можно взять.
Ещё бы! С 2005-го года ничего не выигрывать...
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости