0

Украина – США – 2:0. Голы Девича и Ярмоленко принесли победу украинцам

Сегодня в товарищеском матче сборная Украины обыграла США (2:0).

Tribuna.com провела онлайн-трансляцию этого матча.

Товарищеский матч

Завершен
2 - 0
Матч окончен
90’
Бедойя   Бойд
Ярмоленко   Морозюк
90’
85’
Алтидор   Агудело
Безус
84’
84’
Демпси
Шевчук   Макаренко
80’
80’
Джонс   Уильямс
Ротань   Эдмар
78’
  Девич
68’
Федецкий
65’
Коноплянка   Девич
65’
Зозуля   Гусев
65’
63’
Кастильо   Ши
63’
Клештан   Юханнссон
Гармаш   Безус
46’
2тайм
Перерыв
  Ярмоленко
12’
Украина
Пятов, Шевчук, Федецкий, Хачериди, Кучер, Ротань, Тимощук, Коноплянка, Ярмоленко, Гармаш, Зозуля
Запасные: Ротань, Коноплянка, Зозуля, Гармаш, Бойко, Пилявский, Сидорчук, Хомченовский, Худжамов, Шевчук, Ярмоленко, Ракицкий, Дедечко, Селезнев
1тайм
США:
Ховард, Кастильо, Кэмерон, Брукс, Оньеву, Клештан, Джонс, Джонсон, Бедойя, Демпси, Алтидор
Запасные: Джонс, Спектор, Кастильо, Моралес, Клештан, Бедойя, Гьюзан, Пэквуд, Алтидор

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У кого Путлер черпал вдохновение:

Австрия. Начало марта 1938 г. Нацисты желают округлить свой рейх за счет другого немецкого государства. Народ не очень жаждет этого — никто их не ущемляет, никто не дискриминирует. Но идея великой Германии кружит голову радикалам — местным наци. Чтобы поставить точку в споре о судьбе Австрии, ее канцлер Курт Алоис фон Шушниг объявляет на 13 марта плебисцит. Но наци и в Берлине, и в Вене это не устраивает. А вдруг народ выскажется против аншлюса? Канцлера Шушнига заставляют подать в отставку 10 марта, на его место президент назначает лидера местных нацистов Артура Зейсс-Инкварта, а германские дивизии уже входят тем временем в австрийские города по приглашению нового канцлера, о котором он сам узнал из газет. Австрийские войска капитулируют. Народ или восторженно встречает гитлеровцев, или в раздражении отсиживается по домам, или срочно бежит в Швейцарию. Кардинал Австрии Иннитцер приветствует и благословляет аншлюс… С 13 марта начались аресты. Канцлер Шушниг был арестован еще накануне. Плебисцит провели 10 апреля. В Германии за объединение с Австрией проголосовали 99,08%, в самой Австрии, ставшей Остмарк Германской империи — 99,75%. 1 октября 1938 г. также были воссоединены с единокровной Германией чешские Судеты, 22 марта 1939 г. — литовская область Клайпеды, превратившейся в один день в немецкий Мемель. Во всех этих землях действительно жили большей частью немцы, повсюду многие из них действительно хотели соединиться с гитлеровским рейхом. Повсюду это воссоединение прошло под фанфары и крики ликования обезумевшей в шовинистическом угаре толпы и при попустительстве Запада.

Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля. За два часа до того он театрально вплыл на борту новейшего линкора «Германия» в мемельский порт. «…Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира… Мемельских немцев Германия однажды уже бросила на произвол судьбы, когда смирилась с позором и бесславием. Сегодня мемельские немцы… опять становятся гражданами могучего Рейха, решительно настроенного взять в свои руки свою судьбу, даже если это не нравится половине мира».
ОтветTyler Johnson
У кого Путлер черпал вдохновение: Австрия. Начало марта 1938 г. Нацисты желают округлить свой рейх за счет другого немецкого государства. Народ не очень жаждет этого — никто их не ущемляет, никто не дискриминирует. Но идея великой Германии кружит голову радикалам — местным наци. Чтобы поставить точку в споре о судьбе Австрии, ее канцлер Курт Алоис фон Шушниг объявляет на 13 марта плебисцит. Но наци и в Берлине, и в Вене это не устраивает. А вдруг народ выскажется против аншлюса? Канцлера Шушнига заставляют подать в отставку 10 марта, на его место президент назначает лидера местных нацистов Артура Зейсс-Инкварта, а германские дивизии уже входят тем временем в австрийские города по приглашению нового канцлера, о котором он сам узнал из газет. Австрийские войска капитулируют. Народ или восторженно встречает гитлеровцев, или в раздражении отсиживается по домам, или срочно бежит в Швейцарию. Кардинал Австрии Иннитцер приветствует и благословляет аншлюс… С 13 марта начались аресты. Канцлер Шушниг был арестован еще накануне. Плебисцит провели 10 апреля. В Германии за объединение с Австрией проголосовали 99,08%, в самой Австрии, ставшей Остмарк Германской империи — 99,75%. 1 октября 1938 г. также были воссоединены с единокровной Германией чешские Судеты, 22 марта 1939 г. — литовская область Клайпеды, превратившейся в один день в немецкий Мемель. Во всех этих землях действительно жили большей частью немцы, повсюду многие из них действительно хотели соединиться с гитлеровским рейхом. Повсюду это воссоединение прошло под фанфары и крики ликования обезумевшей в шовинистическом угаре толпы и при попустительстве Запада. Адольф Гитлер 23 марта 1939 г. с балкона на Театральной площади только что присоединенного Мемеля. За два часа до того он театрально вплыл на борту новейшего линкора «Германия» в мемельский порт. «…Немцы не собираются никому в мире делать ничего плохого, но нужно было прекратить страдания, которым в течение 20 лет подвергались немцы со стороны целого мира… Мемельских немцев Германия однажды уже бросила на произвол судьбы, когда смирилась с позором и бесславием. Сегодня мемельские немцы… опять становятся гражданами могучего Рейха, решительно настроенного взять в свои руки свою судьбу, даже если это не нравится половине мира».
О господи..таких "аншлюсов" в мире были десятки. А кому капитулировать в Крыму? Там украинские базы блокируют считая их оккупантами и приветствуя российские. "Путлер" между тем номинирован на премию Мира. Крым это не аншлюс, Крым это возвращение, если хоть чуть чуть знать историю.
Фашистики это те украинцы которые бьются в истерике. призывая "придушить, растоптать. сравнять с землей, перекрыть воду, газ и электричество Крыму". Только у них не хватает воображения представить что таких "Крымов" через год может оказаться еще несколько когда украинцы полной грудь юнадышатся завоеваниями Майдана и эффективной политики МВФ
Ответзаблокированному пользователю
О господи..таких "аншлюсов" в мире были десятки. А кому капитулировать в Крыму? Там украинские базы блокируют считая их оккупантами и приветствуя российские. "Путлер" между тем номинирован на премию Мира. Крым это не аншлюс, Крым это возвращение, если хоть чуть чуть знать историю. Фашистики это те украинцы которые бьются в истерике. призывая "придушить, растоптать. сравнять с землей, перекрыть воду, газ и электричество Крыму". Только у них не хватает воображения представить что таких "Крымов" через год может оказаться еще несколько когда украинцы полной грудь юнадышатся завоеваниями Майдана и эффективной политики МВФ
Ба, знакомые все лица. А Вы все гадите и гадите, может какого-то лоперамидику ментального принять? Авось отпустит )
Украина - США. Очень символичный матч, в высшей степени товарищеский матч, в крайне удачно выбранное время сыгранный матч.
Интересно, неужели майданные верят, что пиндосам сто лет нужны украинцы, Украина ещё куда ни шло. "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"
Украине процветания!
ОтветBosco Star
Украине процветания!
спасибо. постараемся.
российское правительство разводить два народа, а русские грамотеи еще и потакают этому
ОтветВанек707
российское правительство разводить два народа, а русские грамотеи еще и потакают этому
Украинская государственность в лице своих правителей 23 года придумывала исторические и политические сказки, воевало с русской культурой и русским языком и коверкала национальную идентичность народа, чтобы оторвать украинцев от русских, с одной единственной целью-удержаться у власти. Вы контуженные и пораженцы, только такие будут лезть в предбанник ЕС, предавая попутно свою историю.
Ответзаблокированному пользователю
Украинская государственность в лице своих правителей 23 года придумывала исторические и политические сказки, воевало с русской культурой и русским языком и коверкала национальную идентичность народа, чтобы оторвать украинцев от русских, с одной единственной целью-удержаться у власти. Вы контуженные и пораженцы, только такие будут лезть в предбанник ЕС, предавая попутно свою историю.
Главное верить в то, что говоришь. Неважно, что это возможно ложь и глупость. Вот Путин, Лавров и Шойгу верят. И ты верь. Запомни: ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!!!! ))
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
Ответзаблокированному пользователю
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
а почему не в Киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего!
--------------
Дело в том что там пиндосы своих снайперов потеряли.
А у них задание - мочить всех. Пока не найдут - американцы в Киев не приедут
Ответзаблокированному пользователю
а почему не в киеве играют? там же мирная демонстрация по мнению пиндосов. опасаться нечего! тупые су*и!
Где это они такое говорили, что мирная демонстрация?
Ну все, теперь США сочтет что оказало достаточно помощи Украине и денег не даст
Нас тут притесняют и убивают. Говорить не дают на русском языке. В церковь скоро нельзя будет сходить. Относятся к нам как к второсортным. Пытаются тут устраивать новые провокации майдановцы. Три сотни солдат уже прилетело из США для этого. Обеспечьте нам безопасность, братья. Мы хотим вступить в РФ. Не бросайте нас в беде.
Ответзаблокированному пользователю
Нас тут притесняют и убивают. Говорить не дают на русском языке. В церковь скоро нельзя будет сходить. Относятся к нам как к второсортным. Пытаются тут устраивать новые провокации майдановцы. Три сотни солдат уже прилетело из США для этого. Обеспечьте нам безопасность, братья. Мы хотим вступить в РФ. Не бросайте нас в беде.
Дата регистрации 6 марта

Слишком неразумный вброс...
Ответзаблокированному пользователю
Нас тут притесняют и убивают. Говорить не дают на русском языке. В церковь скоро нельзя будет сходить. Относятся к нам как к второсортным. Пытаются тут устраивать новые провокации майдановцы. Три сотни солдат уже прилетело из США для этого. Обеспечьте нам безопасность, братья. Мы хотим вступить в РФ. Не бросайте нас в беде.
Сходи на референдум, и выскажи свое мнение, вот что могу тебе посоветовать.
Да бросьте вы! Обычный матч. Сыграют как сыграют. А другой матч вон в Париже сейчас идет. Счет, правда, не показывают, но есть надежда на результативную ничью в матче между Лавровым и его коллегами из США, Франции, Германии и Польши.

Уже хочется проснуться и осознать, что никакой войны не будет.
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/flag-rossii-na-zdanie-harkovskoy-oga-podnyal-moskvich-499886.html Продолжение. Подбирали хотя бы с минимальным интеллектом, что ли. А то сплошные дауны.
http://www.snob.ru/profile/8353/blog/73119 Полюбуйтесь на своих выблядков и дальше рассказывайте, что никто никого в Украине не провоцирует.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем