1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Меня немного удивило, что так мало зрителей пришли»

0

Роман Широков: «Меня немного удивило, что так мало зрителей пришли»

Капитан сборной России Роман Широков прокомментировал посещаемость товарищеского матча с Арменией (2:0), который состоялся сегодня в Краснодаре.

«Меня немного удивило, что так мало зрителей пришли. Все-таки первый футбольный матч в Краснодаре после перерыва, к тому же сборная не так часто выступает здесь, второй раз за полтора года.

Хотелось бы, чтобы на сборную собирался полный стадион. Я лично за то, чтобы сборная ездила по стране, а не выступала только в столице», – сказал Широков.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча Россия – Армения.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вы еще на 4 часа дня поставьте в рабочий день. Удивитесь
Пришло,а не пришли
так откуда про рабочий день знать тому, кто никогда не работал!
Привыкай, Роман.
В ближайшие недели такая посещаемость твоих домашних матчей будет мечтой.
Они все дома сидели, епта.
A РФС нравится футбол без зрителей. Матч сборной в рабочий день в 18:00 назначают, последний тур чемпионата тоже на будний день перенесли. Значит, не нужны им зрители на трибунах.
У нас сегодня эстафета олимпийского огня была, там весь город перекрыт был. Да и билеты могли бы подешевле сделать. Я понимаю что сборная все дела. Но дороговато для провинции
У нас сегодня эстафета олимпийского огня была, там весь город перекрыт был. Да и билеты могли бы подешевле сделать. Я понимаю что сборная все дела. Но дороговато для провинции
сколько билет стоил?
все на работе йопта!
Дома сидели...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем