Фабио Капелло: «Армения в свое время сыграла вничью с командой Италии, не стоит забывать этого»

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что остался в целом доволен контрольным матчем против сборной Армении (2:0).

«Гол Кокорина был просто красивым! Вообще вся голевая комбинация заслуживает похвалы. В общем и целом я доволен тем, как выглядела наша команда, я не хочу говорить об отдельных игроках.

Все футболисты сейчас в разном состоянии находятся, кто-то в лучшей форме, кто-то похуже. К тому же Армения в свое время сыграла вничью с командой Италии, не стоит забывать этого.

Обилие замен во втором тайме – это не следствие счета после первого тайма. Я еще в первом тайме запланировал сделать эти замены, мне нужно было посмотреть в деле многих футболистов.

Я еще хотел заменить вратаря, но у Александра Самедова были судороги, поэтому нужно было заменить его», – сказал Капелло.