0

Венсан Компани: «Клубы АПЛ с гордостью поддерживают акцию по борьбе с гомофобией»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани поддержал акцию против гомофобии в футболе.

«Мы (15 клубов премьер-лиги из 20 выразили свою поддержку) с гордостью поддерживаем акцию по борьбе с гомофобией. Надеемся, это будет сигналом для всех, что ни в спорте, ни в футболе нет места дискриминации», – сказал бельгиец.

Напомним, что ранее в рамках акции по борьбе с гомофобией игроки «Кальяри» сыграли в матче чемпионата Италии против «Удинезе» (3:0) в бутсах со шнурками радужных цветов.

Футболисты сборной Италии на товарищескую игру с Испанией пятого марта также выйдут в бутсах со шнурками цветов радуги.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
(15 клубов премьер-лиги из 20 выразили свою поддержку)
=====
Огласите имена 5 героических клубов
Аплодирую тем пяти клубам, которые не "отдались" дырявым.
Так сейчас дискриминируют как раз натуралов, потому что геев выделили в касту неприкасаемых. Ничего про них сказать нельзя, потом сожрут с говном. А если условный Хитцельшпегер признается, что балуется под хвост, так весь мир начнет жопу лизать "какой смелый поступок, герой нашего времени".
ОтветTrcmi
Так сейчас дискриминируют как раз натуралов, потому что геев выделили в касту неприкасаемых. Ничего про них сказать нельзя, потом сожрут с говном. А если условный Хитцельшпегер признается, что балуется под хвост, так весь мир начнет жопу лизать "какой смелый поступок, герой нашего времени".
У вас определённо неправильное представление о касте неприкасаемых. Борьба с гомофобией как раз и заключается в том, чтобы убрать геев из "касты неприкасаемых".
Мы надели радужные шнурки! Теперь геев в арабских странах не будут вешать как собак!
Ответзаблокированному пользователю
Мы надели радужные шнурки! Теперь геев в арабских странах не будут вешать как собак!
впервые слышу о том чтобы собак вешали)))
впервые слышу о том чтобы собак вешали)))
)) Еще и не такое бывает)
тьфу ты, противно, лучше уж в поддержку негров играть, нежели в поддержку петухов!
Никак до них не дойдет, что эта «борьба» увеличивает число гомофобов, а не наоборот. Может хватит уже, всем плевать, занимайтесь чем хотите, зачем права качать постоянно?
Вот так она медленно и верно разлагается мораль, семейные ценности, правильное положение мужчин и женщин в обществе.

Природой заложено что есть мужчина, которого дополняет женщина, которые воспроизводят потомство. Всё что по-другому это анамально и редко в мире животных, а про людей говорить - аморально

Короче Садом и Гаморра
Ответromateo
Вот так она медленно и верно разлагается мораль, семейные ценности, правильное положение мужчин и женщин в обществе. Природой заложено что есть мужчина, которого дополняет женщина, которые воспроизводят потомство. Всё что по-другому это анамально и редко в мире животных, а про людей говорить - аморально Короче Садом и Гаморра
С таким количеством ошибок писать - тоже аномально.
Хитцельшпегеры теперь должны носить бутцы с такими шнурками? Я, за! Нормальные болелы должны знать, чью майку не покупать, и переходы каких футболистов не одобрять!
да выходили бы уже на поле с голой задницей х ули эти радужные шнурки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем