25

Сергей Галицкий: «С «Кубанью» мы – добрые соседи»

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий отметил, что соперничество с «Кубанью» носит чисто спортивный характер.

На встрече болельщиков с командой не раз звучал вопрос: «Мы сильнее «Кубани»? Кажется, принципиальность вышла на новый уровень.

– Неправильно вы понимаете. У нас в премьер-лиге 15 соперников. Мы благодарны «Кубани» за то, что позволяет на своем стадионе проводить домашние матчи «Краснодара». С принципиальностью добиваться того, чтобы быть выше клуба, который пускает тебя на свой стадион, это – свинство.

Поэтому мы, скорее, добрые соседи. Нам нужны две сильные команды – и «Краснодар», и «Кубань». И чтобы нашу игру поставили на федеральном канале НТВ, потому что это – большое дерби.

То есть речь идет только о спортивном соперничестве.

– Да. Потому что мы из одного города. А принципиально для нас другое – чтобы клуб «Краснодар» каждый год добивался результата, – сказал Галицкий.

Опубликовал: Иван Милов
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не думаю что екатеринодаровцы думают также)
Ответ MishaFCZ
Не думаю что екатеринодаровцы думают также)
не думаю что екатеринодарцы знали что такое футбол...что за холопство
Ответ Ape1sin
не думаю что екатеринодарцы знали что такое футбол...что за холопство
что такое футбол не знает ты и твой клуб!А Кубань это тот край где футбол был всегда и довольно хорошего качества!В отличии от тех москвичей где кроме денег больше ничего другого нет! И держаться за счет всех жителей страны! Которые кормят сранную столицу!
Галицкий : " С Кубанью мы - заклятые друзья"
никогда и ни за что!!! Е5 магнит!
Как мы с Украиной.
Че делите та ,Краснодар прекрасный город где есть две прекрасные команды гордиться надо успехами кубанского футбола ,и дэрби кроме нас только в москве
Вот по еврейски высказался!!! ну и жук.
Вот по еврейски высказался!!! ну и жук.
Сударыня, деликатность,порядочность,миролюбие и уважение к землякам свойственны не только евреям!!! В отличии от некоторых, он настоящий патриот своего города!
Сударыня, деликатность,порядочность,миролюбие и уважение к землякам свойственны не только евреям!!! В отличии от некоторых, он настоящий патриот своего города!
Ответ не понятен девушка. В отличие от некоторых-это кого вы имеете в виду.
Походу этот Нарик Ованесов продал почку в Краснодаре. Из-за чего у него такая ненависть к Краснодару. Хотя есть другой более реальный вариант. Его так как он Нарик привезли с передозом в Зиповскую больницу, где у него ее врачи просто отжали.
Кубань Чемпион
вот и потому краснодар строит быстрее стадион
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем