1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Стивен Нзонзи: «Если против «Арсенала» играть жестко, у них начинаются проблемы»

0

Стивен Нзонзи: «Если против «Арсенала» играть жестко, у них начинаются проблемы»

Полузащитник «Сток Сити» Стивен Нзонзи после победы над «Арсеналом» (1:0) выделил слабое место в игре «канониров».

«Все знают, что «Арсенал» играет в хороший футбол, но когда начинаешь играть против них жестко, у них появляются проблемы. Им это не нравится, и мы это знаем. Но нам все равно, мы и дальше будем так играть – жестко и стараться обращаться с мячом как можно лучше.

Неудивительно, что после матча они жалуются. У них много техничных футболистов.

Когда они в следующий раз приедут к нам, им придется играть более жестко – таков футбол в премьер-лиге, классный, силовой. Но если им такая манера не нравится, то нам-то какое дело?» – сказал Нзонзи.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Иван Милов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как болельщик канониров скажу, что дело не в жесткости, с которой встречали игроков Арсенала, а в беззубой атаке - абсолютно не вариативной. Лондонцы умеют играть жестко! Жалко было смотреть на потуги Уилшера продраться сквозь оборону, а пижона-Жиру стараться хоть как-то обработать мяч и сделать полезное действие.
жестко, как шоукрос против рэмзи?
ОтветDW
жестко, как шоукрос против рэмзи?
Как Адам против Жиру. По хорошему Сток должен был доигрывать в меньшинстве, победить в таком случае у них бы вряд ли получилось
ОтветSpectacled Bear
Как Адам против Жиру. По хорошему Сток должен был доигрывать в меньшинстве, победить в таком случае у них бы вряд ли получилось
Адам кроме стоковской жёсткости еще и довольно подлый/грубый как личность, замечено не раз. 100% уверен (при повторе), что можно было и не наступать на икру! Согласен - жёлтая как минимум.
Давно известно - против техничного футбола прокатывает только автобус или грубая, жесткая игра. У технарей против грубян есть только один прием - симуляция. Ее барса успешно применяла во многих случаях. Но в Арсенале играют настоящие мужики, они предпочтуть проиграть чем будут симулировать.
Если и в следующий раз будет судить "слепой" Майк Джонс, то шансы у Стока будут всегда...
Он прав и это очевидно,но судья, моменты с хамской игрой против Жиру со стороны Уилана и Адама не должен был пропускать.Тогда гражданин Нзонзи пел бы немного другую песню.
Да у них Адама надо было 2 раза удалять!!! Не думаю что наступить на ногу Жиру получилось чисто случайно 2 раза!
Был бы на поле норм опорник типа Виера или Гатузо то пол Стока в лазарет отправилось. А так все верно Арсен в экономрежиме.
Арсенал не хотел играть первым номером и поплатился за это. Ни какой сверх жесткости в действия стока я не заметил. В том, что арсенал проиграл, виноват сам арсенал.
А че минусуете? Вспомните исторические похождения Стока в ЛЕ. На них были такие надежды, особенно в домашнем матче. А они - 0 голов в двух матчах.
Умеет Арсенал жестко играть, другое дело в том, что в созидании и атаке Арсенал игру провалил, очень блеклая была игра.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем